Прочие взаимоотношения
Как распознать свою судьбу? Если твой "внутренний голос" молчит....)
значит не твоя судьба, если всё молчит)
Всему свое время. Не надо торопить события. и всегда прислушивайтесь к внутреннему голосу.
Она тебе улыбнется) теплой доброй улыбкой) такое просто невозможно НЕ заметить!))
Ждать, когда он заговорит. Это будет довольно громко и вы это услышите.
Сколько народа хотело бы знать ответ на этот вопрос....
Значит ждите звонка, кто-то когда-то наверное будет звонить.
Вопрос в том, а насколько Вы слышите свой внутренний голос? Если Вы его слышите как себя, тогда зачем сомневаться в себе... Это же вы и есть... Внутри Вас есть определенная программа и она начинает работать тога, когда Вы сами для нее даете повод... Если у Вас пошли сомнения, тогда на самом деле есть о чем подумать, а когда Вы четко знаете, что делать, зачем Вы сами себя будите обманывать... Вышли на улицу и сразу для себя решили куда пойти, то тогда есть вы сами. А если нет Вас Вы будите думать, а куда бы мне пойти? Мне приятно вам сейчас объяснить как работает эта программа. Это одно информационное поле начинает на вас действовать и Вы сразу начинаете думать, а где мне будет лучше? А вот если Вы сами для себя решили куда бы Вам пойти, то это Вы одно свое желание уже реализовали. А так многие сейчас на самом деле даже не знают, что ни хотят из за того, что одно информационное поле и мы в нем находимся... Когда человек выходит за пределы информационного поля и начинает уже сам решать, что он будет делать, тогда в нем и идет уверенность и силы... А на сайте и судьбу, то найти может только тот, кто в это верит...