Прочие взаимоотношения

Почему одиночество стало лучшей частью твоей жизни??

мозг никто не выносит..
Елена Колыбанова
Лучший ответ
Прицепилось ко мне одиночество,
Ходит тенью за мной по пятам.. .
"Отвяжись"- говорю, -Что ты топчешься!
Я домой, - а оно уже там.

Делит ужин со мной по привычному,
Рюмку грусти тягучей нальёт,
А как кончатся песни "Фабричные",
Спать пойдём, - пол кровати займёт.

И вожу я его самолётами,
На вокзалах пытаюсь забыть,
Но следит оно глазом намётанным,
И в толпе от него не уплыть.

Подкупило меня своей верностью,
Уже жалко его отдавать.. .
Так и будем, не мучаясь ревностью,
Наш оставшийся век коротать....
В ракушке удобнее... тепло, уютно)) )
И фиг кто еще поместится...
А ОНО ненадолго было ...) Просто надо было пройти путь в Одиночестве, чтобы разобраться в своей Жизни...)
Митчик Евгений
У меня трое детей, сейчас ожидаем вторую внучку, работаю с большим колличеством студентов, отдыхаю каждый год в дружной одесской семье (родители и четыре сестры с семьями).... Обожаю одиночество ну хоть бы раз в месяц, плиз!!!!
Никто мозг не выносит, нож в спину никто не воткнет.
Leha Protopopov
Не лучшей, но неотъемлемой. Надо же иногда и наедине с собой побыть. А где еще найдешь такого умного собеседника?
Тамара Ускова
ne odinoka,nikogda ne bila,nikogda ne xochu!
Солнечная :)
Нестолько лучшее, сколько привычное! Говорили, если в 20-27 не женешься, то потом уже точно не женишься! Так и есть! Проверял сам.
Александр Кл
Наоборот, худшей.. . катаюсь по миру, сею беспорядки в рядах голов с телами.. . а моё-то тело куда-то пропало.
Маша Бигина
Боюсь вылезти наружу, потому что привыкла уже к этому ритму жизни.