Человек так задуман природой, что не может и не должен быть один.
Приветик! :-)
Прочие взаимоотношения
Почему одиночество, считают наказанием?))))))
Михаил Солтус
Приветик :-)
Потому Что Любви Хочется...) ) А Взять Негде...)))))))
кто-то страдает от отсутствия общения.. .
а кто-то от его переизбытка...
У меня такая работа, что для меня одиночество ( ну в смысле побыть одной) просто наслаждение)))))
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе нe с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты грустишь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – душевная боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – душевная боль.
Это – самообман.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
так считают те, кто его "переел")
а вообще, одиночество для кого-то наказание, а для кого-то мечта)) )
одиночество, удел грустных людей, любящих тишину и покой, не люблю грустить)
а я так не думаю
Все больше прихожу к выводу, что одиночество имеет столько же граней что и любовь у каждого свое понятие. Кто-то считает одиночеством -неразделенную постель с противоположным полом. Кто-то не скем вечером перекинуться словом -ну вы меня поняли надеюсь. И наверное для кого -то оно считается наказанием. Для меня же побыть в одиночестве хотя бы день -два сродни счастливому случаю.
"Плохо человеку, когда он один,
ПЛОХО одному -один не воин,
Каждый сильный ему господин.
И даже слабые, если двое... "
ПЛОХО одному -один не воин,
Каждый сильный ему господин.
И даже слабые, если двое... "
=О кто тебе сказал???
Вот именно, ведь некоторые компании хуже чем одиночество...
Потому что оно лишает человека самого дорогого - любви. Однако имеет и свой плюс: человек в период одиночества спокоен и может "заглянуть вглубь себя".
Миша Шумов
Самое главное, что "заглянув вгубь себя" человек там не потерялся или не исчез вовсе.