Прочие взаимоотношения
Одиночество ЭТО НАКАЗАНИЕ ?
одиночество - это с кем ??:))
Марина Шкарупа
одиночество это одному....привет,гош)
иногда и спасение! )
если правильно к этому подойти) )
выше Носик))!!!
если правильно к этому подойти) )
выше Носик))!!!

это возможность....
это время долгое перед встречей человека
это иллюзия:)))
Нет, это большая радость! Не надо ни в чем притворяться наедине с собой!
это поощерение))))
Нет это не умение себя преподнести
временное состояние души)
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. "
Все наши беды и неудачи от того, что мы сами к себе их притягиваем!
Нужно думать и мыслить позитивно, это самый единственный и верный путь к удаче!
Больше чистоты и позива в голове и всё у тебя наладится, всегда и везде думай о хорошем и ты встретишь своего принца в самый неожиданный момент, когда сама уже и думать об этом перестанешь!! !
Гарантировано!
Только позитив в голове!! ! Наслаждайся жизнью, благодари всё, что у тебя есть сейчас!
Отталкивай негатив у себя в голове, только так ты встретишь и настоящего и своего мужчину.. .
Желаю удачи тебе..))
Гарантировано!
Желаю удачи тебе..))
наказание когда вас двое но ты одинок
нет. это способ обдумать многое
нет. это просто временное явление или короткий промежуток времени в жизни человека!
Нет, это долгое ожидание человека, которого ты будешь любить очень долго)))