Прочие взаимоотношения

Одиночество - счастье или наказание?

Человек приходит в Мир один и уходит один .
О. Хайам : " Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало ,
Два правила запомни для начала ,
Лучше будь один, чем с кем попало ,
Лучше голодай, чем что попало есть . "
_ Gala __
Лучший ответ
Если думать об отдыхе, то одиночество (ночью) это для меня радость . Я отдыхаю Если на чистоту, то почему то днём я всем нужна )))))))))) а так хочется нырнуть в Инет и получить инфу по потребностям А ещё посидеть в наушничках))
G Butayeva
пустота души. . пустота тела.. .
нет. это не счастье
Всё. После Дракулы нечего добавить. Скажу лишь, что для меня это в своё время было именно так! Выход! :)
Одиночество - это свобода ! ))
Денис Маслов
Порой в образ жизни переходит!
Иногда это выход:))))
У состояния одиночества есть свои преимущества и недостатки. Преимущества одиночества ощущают те, кто сознательно выбирает для себя это состояние. Так же как и недостатки чувствуют на себе те, кто тяготится своим одиночеством...
Ырысбек ***
состояние и не счастья и не наказания, а пустоты ...
это пауза.. . остановка - тоже часть пути, это межвременье от счастья - к счастью
Счастливое наказание)))))))))
я сейчас избавилась от деспотичных тношений, поэтому для меня это счастье!!
Для не одиноких - это счастье, а для одиноких.... век бы его не знать!!!!
Для меня это было бы просто трагедией.
Артур Добряк
Одиночество - это счастье для неодиноких на короткий срок