Прочие взаимоотношения

почему не придумают наказание за измены, предательство и ложь в укрф?

пожизненное заключение, или смертную казнь как вариант, было бы идеально!
У мусульман за измену убить могут. Вы думаете и нам такое пора вводить?
Людмила Дунаева
Лучший ответ
Владимир Храмов давно пора! но не только за измену, а так же за предательство
Гульнара Любимова взаимоотношения - прочие... так о чём речь... убивать за это... а как же - не убий... не прелюбодействуй - под другим номером... и не то означает... куда катитесь - граждане...
такое может только церковь и то с оговоркой - не заключение, но наложение епитимьи... например 1000 раз отбить поклоны или прочесть молитву типа "отче наш"
А кто судить будет? Нет, не согласна. Не так уж мало в мире людей, которые рассуждают: женился (вышла замуж) ) - мой (моя) . сказал (а) , что любит - навеки, пусть слово держит, а еще любят рассуждать "если истинная любовь, то прощает все" ...и т. д И начинают разжираться (отращивать пузцо) , не следят за собой, ленятся думать... не развиваются.. . А потом - оПпачки, так она (он) предатель, смертная казнь. Нет, у людей должен быть стимул - совершенствоваться, уж коль безусловного желания нет!
Я за естественный отбор в природе)))
Владимир Храмов кто? Я могу если нужно) напалмом сжечь всех!)
Резонный вопрос!
Особенно если изменили тебе.
Но вот когда сам изменяешь, такой вопрос покажется глупым)))
Lusi O
Владимир Храмов мне он никогда не покажется таковым, так как я верен себе в первую очередь и никогда не изменю себе, так как изменить любимому человеку в первую очередь изменить самому себе
Механизм обеспечения реализации этого закона в нашей стране опишите пожалуйста.

На смертную казнь у нас мораторий, а кормить тех, кто вам изменил, платя налоги, я не собираюсь.
Славик Каштан
Владимир Храмов слава Богу мне пока никто не изменил, есть лишь случаи предательство
Существуют писаные и неписаные законы, так вот лучше было если мы всем обществом стали активно порицать изменщиков (примерно, как на Востоке) , тогда люди прежде чем изменить задумались, а как к этому отнесутся люди и что за это будет. При Советском Союзе такое общественное порицание было, жена могла даже написать жалобу в партком и там ее суженого "разбирали" по-полной. А теперь пропаганда свободного секса льется даже с экранов телевизоров, закладывая в умы молодежи понятие, что измена-это допустимая вещь. Пока не изменится отношение общества к этой проблеме никакие законы не помогут.
Гульнара Любимова а в стационаре - пробовала? а вдруг - поможет...
люди сильно гулящие, вруны и предатели в итоге, так или иначе, получают свое. жизнь сама все по местам расставит.
измена. предательство. ложь. хуже этого толькоукрф...
Когда-то было.
Есть ряд проблем. Предательства в основном недоказуемы, ибо не было закрепления обязательств. Измена может быть прощена семьёй, но раздута любовником/любовницей или другой третьей стороной, дабы вывести из строя человека (а пострадает и его семья) , так что польза сомнительна. А наказание за лжесвидетельство вполне себе есть. А "бытовая ложь", опять же, не закреплена никакими обязательствами.