Прочие взаимоотношения

Не могу я больше жить в разбитым сердцем! ! Почему так невыносимо тяжело?? ? Я устала от предательства, от лжи.

Это опыт, дорогая.. . Просто печальный опыт.. . Вот сама трезво подумай- нужен ли тебе такой, который сам от тебя ушел?? ? Ты что, совсем себя не ценишь? ? За тобой должны парни толпами бегать, ухаживать, добиваться!!!! Драться за тебя!! ! А про этого идиота забудь! ! Все в жизни бумерангом возвращается, поверь мне! ! Как он с тобой поступил, так и его какая-нибудь шлака трахнет и пошлет))) ) так ему и надо будет)) ) с ними на самом деле только так и надо!!!)) ) чем больше у тебя будет власти над мужчиной, тем лучше ;)
Гульнар Саляхетдинова
Лучший ответ
Отдохни от мужиков, поверь - порой одиночество души - лучшее средство для ее лечения:)
Павел Власов
Адова.. ты че ебанулась совсем? ? какие нахер вены?
Ты вообще представляешь сколько радости ты доставишь той рыжей шлюхе, покончив с собой, а?) )
давай выговаривайся мне
Владлена Иванова не могу больше страдать. всё в этом мире против меня.
наверняка, Мужчина Мечты говорит этой стерве гадости про меня и про секс на первом свидании, который у нас с ним был.
а я ЛЮБИЛА ЕГО! Он был нужен мне, но я была стеснительна, не решалась писать ему первой, боялась проявлять активность, потому что меня уже предавали мужики и заставляли страдать! Я медленно раскрываю душу....А он плюнул просто на меня и теперь поставил статус ВЛЮБЛЁН. Даже не счёл нужным объясниться со мной, просто тупо меня игнорит.
Страданиями и болью ты не вернешь его. А вены перерезав просто сделаешь ещё больнее, кому? Себе! Вытри нос и живи дальше, никто не достоин наших слез, запомни!
Детка, ты преувеличиваешь. в свои 24 года.. .
счастье никому не привалит... если вены вскроешь.. .
Мой брат хирург... знаешь, сколько он таких видел... девочек-глупышек? Таких называют психически больными.

Прекращай.. в жизни бывают такие трагедии... больные родители ...дети-инвалиды... голод ..нищета... войны... А ты из за какого то осла.. лишаешь себя жизни? ? Детка. не нужно. \
Просто думай о себе.

P.S Я всегда готова тебя выслушать
Я тебе сто раз советовал поменять ник, ибо Подобное - притягивает Подобное.. .
Поменяй ник, поменяй аву, поменяй отношение к Жизни, поменяй себя... И всё вокруг - поменяется... В ту сторону, в которую поменяешь себя...
Наталья Ялома
А зачем объяснения? Так не видно что ли?
Владлена Иванова Если человек ПОРЯДОЧНЫЙ, то он всегда ОБЪЯСНИТЬСЯ, расставит все точки над "i", а не будет себя вести как трус.
Лесом его.. . Видимо Вас свыше берегут от говна всякого.. . Только Вы пока не видите...))
Алексей Конин
Бери автомат, выходи на улицу. Хватит это терпеть!
А Вы вычеркните все, что Вас огорчает, отягощает.. . и начните менться.. . быть избирательной в выборе собеседника, друга...
Не обращай внимания
Aleksandr Gotsulenko