Прочие взаимоотношения

как жить с разбитым сердцем?? просто "умираю"((((((((((((

Очень просто. Как и прежде. Сила всегда за тем, кого отвергли/бросили/унизили/обидели/предали, а не за тем, кто эт сделал. С теми, кто это делает, всегда потом происходят ужасные вещи в жизни. И вот им то как раз и есть, чего бояться и спрашивать, как жить дальше. А пострадавшим потом всегда выпадает в жизни бонус. Ну а раз сердце разбилось, значит оно есть. И раз оно способно разбиваться, значит оно способно на очень многие хорошие вещи. Иначе, если бы оно не могло иметь данное свойство, то вы бы не парились по этому поводу. Есть такой скверный закон подлости в жизни: совестливые честные люди всегда больше парятся. То, что вы переживёте несчастную любовь, я практически не сомневаюсь. Многие это проходили и не раз. Но самое главное - это не просто поверить в себя, но и поверить в то, что справедливость восторжествует. Не нужно верить тем идиотам, которые вам будут советовать мстить или начать более жестоко относиться к окружающему миру. Иногда наступают такие моменты, что человеческому организму просто необходимо пожить какое-то время с "разбитым сердцем", дабы встряхнуть себя и предотвратить какую-нибудь иную серьёзную проблему со здоровьем или уйти от какой-нибудь неприятности. Иногда Бог специально сводит одного человека с другим, заведомо зная, что всё кончится, и сердце будет разбита. Это бывает необходимо в качестве закалки сердца для куда больших подвигов в будущем или же для блокировки доступа крупных бед. Жизнь показывает, что, как правило, человека с разбитым сердцем мало что в жизни может ранить. Больше напастей надвигается на счастливого морально беззащитного человека. Вы сейчас получаете хорошую закалку - когда-нибудь вспомните этот момент и будете радоваться, что получили броню для защиты нового более сильного счастья.
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
собрать всю волю в кулак и жить дальше. жизнь на одном человеке не заканчивается, поверьте.
Тимур ______
сложи осколки воедино, окропи слезой, побаюкайего и потерпи, пока срастется. и всех прости... а когда вылечишься, не бойся снова любить...
"С теми, кто это делает, всегда потом происходят ужасные вещи в жизни.", как написала Ермаков Александр выше. Дай Бог, чтобы это было правдой. Пусть все, кто предал и разбил сердце испытают на себе боль страшнее той, которую можно представить.
Пережить, переболеть нужно, с верой что всё хорошее будет впереди, а может и с ним, очень часто приходится из-за любвистрадать-вы не первая и не последняя, такова жизнь
Склей