Прочие взаимоотношения

Как выжить не конфликтому человеку в этом мире лицемерия,предательства и лжи? Здрасьте Вам)

Михаил Крылов
Здрасте! Только подставляя щеки
Евгения Илющенко
Лучший ответ
Так и жить.. . не лицемерить, не предавать, не лгать. .
Самое главное - не винить в этом других.
Эльмира ***
Ну я же живу, а я не конфликтный человек и лицемерить страшно не люблю. Хотя и не всем нравится, когда называю вещи своими именами. И потом ты преувеличиваешь, не настолько уж много лицемерия и лжи. А предательства.... тут мне повезло, ничего из того, что со мной случалось. предательством назвать не могу.
Anna Nuyusya
Вот как раз-то неконфликтному - легче всего: меньше враждебности нацепляет, обходя конфликты стороной.
Kulobi Bacha
Только если полностью оградить себя от окружающего мира, но это нереально
В таком случае даже на необитаемый остров нельзя убежать - там ведь тоже надо выживать. . А конфликтовать придется - за свое личное пространство, которое надо отвоевывать, - это обязательно.... Иначе все вокруг даже перестанут просто предавать и лгать - в виду никчемности данной личности и будут постоянно вытирать ноги о такую нежную и скромную душу....
Инна *****
выжить конечно можно.. . но без защитной маски не получится...)))
Павел Попов
делайте свои дела и не о чем не беспокойтесь.
Инга Семенова
Относиться к жизни с юмором.
Как говориЛ мой учитель по канибализму - "Если ты недоедаешь, то доедают тебя... ". ))
Кумисай Даутова Класс! Спасибо за руководство к действию ))))
маскироваься под местность
не бояться, что ждет за каждым кустом, не бояться обжигаться и соответственно жить... смееелеее, все будет так как Вы об этом подумаете
Ао "цтс" Эо
Только у йти в свой мир. не реагитовать, не переубеждать
Яна Светицкая
Успокоительное утром, в обед и вечером. Ну и перед сном ударную дозу.. . Общение ограничить необходимым.