Прочие взаимоотношения
Как меняется восприятие мира и взаимоотношений с возрастом!?)) ЗДРАВСТВУЙТЕ)) вн+++))
Читаю книгу... в ней воспоминания женщины о том, как она в детском возрасте испытала шок от посещения общественной бани)) Изобилие дряблых расплывшихся и некрасивых женских тел оставило глубокий след в ее душе на всю жизнь!!)) А на вас в детстве что произвело огромное впечатление... которое потом повлияло на взаимоотношения.. а!?))
то что в детстве казалось, страшным, пошлым, не красивым и т. д.. с возрастом понимаешь что это всё-всего лишь казалось)))
Ulan Kg
))))))))))
меня тема смерти долго терзала.. после смерти бабушки... такая несправедливость ..до слез доводила.
Ulan Kg
любимая была бабушка наверное....
неее я не такая чуйствительная... даже мужская сарделька не оставила в моей памяти никакого следа
Ulan Kg
))))))))))))))))))))))))доброго....
какая впечатлительная особа, однако))))))))) )
чет я не припомню у себя такой реакции... как-то пофик было на всех баб;) )
единственным желанием было смыться оттуда поскорее-не люблю я парилку и вообще, когда душно... до сих пор;) )
что оставило след?
ну... тебе, как человеку понятливому, скажу честно-пара разговоров с папой; )
и все... этого было достаточно;))
что оставило след?
и все... этого было достаточно;))
Ulan Kg
здравствуй))) чудесного дня и позитива)))))
раньше я смеялась над пиписей парней... сейчас тоже ...никак
Ulan Kg
)))))))))))))))))))))))))))))))
День добрый, скво)) ) Как ни странно, что заложено в детстве - остается на всю жизнь. Я был на Красной площади на Параде Победы и это во мне останется навсегда... а влияет всегда и очень серьезно....
Ulan Kg
да)) здравствуй)) рада тебе)))
Иван Никифоров
о помню тоже.. как на парад всегда мама меня брала с собой в город к своей сестре.. эт так было заведено.. что нужно было ехать туда.. пройтись с шариками и флажком в общем потоке. ну.. считалось видно тогда.. что это праздник такой прям. такой.. что всем детям за щастье видно должно быть.. с флажком пройтись и с бантиками белыми в белых гольфиках. нет. сначало вытрепать нервы ребенку. где флажок? и почему лазишь в стенку.. до которой детям дотрагиваться нельзя. и вообще. кто разрешил входить таким детям в зал без спроса.
то, что думала никогда не буду ни при каких условиях... одним словом, не зарекаюсь я больше)
На меня вообще мало что производит впечатление. Сильнее всего, пожалуй, было влияние книги "Мартин Иден" Джека Лондона. Лет в 17-18 это было.
С возрастом на все, кроме денег становится насрать.
Чувство несправедливости ...в отношениях взрослого и ребенка. До сих пор считаю, что если взрослый что-то хочет получить от ребенка, это еще не означает что он прав, а ребенок нет, который откзывается что-то делать по просьбе взрослого.
Ulan Kg
так и есть))
Уходим в подземелье и сложно увидеть солнце.
да в принципе ничего особо такого не происходило. хотя. . возможно. . отношения бабули с дедулей. . новым ее вторым. эт только теперь я увидела в фотоальбоме фотки их вместе в разных местах. . как они ездили за границу к ее дочери младшей. . мне казалось. он только приходил просто так к нам. . жил он в другой деревне. он вдовец был. . у его там тоже хозяйство было. дом приогромнейший. . конь. . корова. . свиньи. . куры. гуси. . бабуля меня брала с собой туда. . мы шли пешком 4 кмиль 5..чтобы ему помочь. . прибраться в доме. . ну бабуля по хозяйству. . а я стояла и смотрела в дырочку в воротах огромных одним глазом на дорогу. . и так было скучно. . никого. . там нет на дороге. . нет детей. . не с кем поиграть. . выходить за ворота нельзя. . бабуля приказала пол подметать. . мне лет 8-9.иду подметать. . в комнате приогромней шая кровать. . такая как в сказке у морозко. . с вышивкой. . кучей перин и подушек вышитых. . а над ней фотография молодого деда с его женой. . вот думаю. . и как же на такую кровать то залазить? по лесенке чтоль? к кровати приказано не притрагиваться. . дед спит на кухне. . на каком то топчане. . узеньком. . тогда подумалось мне. . прикрывается какими то гонучами. вместо того. чтобы спать в спальне на красивой сказочной кровати. . странный однако он. . вообщем. . я любила когда он приезжал на своем коричневом коне к нам. . он был пухленький и у его болели ноги. сестра если была там. . она старше меня на года 3..всегда возмущалась. . и говорила вслух. . чтобы он слышал: зачем он сюда пришел? пусть ходит к своим внукам. ! бабушка молчала и никогда ни одного слова ей в ответ не говорила. . она ее трохи боялась думаю. а он потом за ужином все бубнел. . на нас детей: нужно есть чеснок! а не цукерки! все зубы повыпадают. . сестра злилась и тправляла его нафик. . к своим. . а мне он всегда доставал сливовые конфеты карамельки. . и насыпал полную ладошку. ей нет. ооо счастью моему не было предела. . от бабули цукерок не дождешься. . она их в сундуках на склепе прячет ..и они у ее по 20 лет там лежат. . он курил сидел на пороге на улице свою трубку. иль беломор канал. . а бабуля ему выносила приму. . говорила-кури антолько. . кури. . я тебе сигарет купила. . вечером он уезжал к себе. а если сестры не было. . то оставался на ночь. его никто не выгонял. они долго смеялись. когда укладывались спать. как две огромных тыквы. . но помещались. . как то настроение было хорошее. . когда он оставалсяна ночь. . ничего я там не видела конечно. . бабуля была в сорочке. . дед в кальсонах. . да что они там могли и сделать то? они едва помещались на той кровати. грохнулись бы на пол. . если что делатьнадумали. да и мыслей у меня не было никаких. . тогда. . просто казалось деду захотелось поспать на нормальной кровати. . а то спит там у себя на некой лавке в кухне. . накрывается неким тряпьем. а тут у бабули. хоть одеялком накроется. . ну вообщем вот так..
Ulan Kg
))))
Я смотрел через дырочку в парилке, и не мог понять, почему бани разделены?
Ulan Kg
и не говори-что за условности!!))))))))