Прочие взаимоотношения
Мир лжи и лицемерия
Почему в этом мире правит лицемерие и ложь? почему не существует искренной любви и помощи? Все делается ради выгоды собственной даже с самыми казалось близкими людьми. Каждый день вижу наигранные эмоции и отношения который приносят только старадания, как это изменить? кто разделяет мое мнение?
Потому что этот мир не рай и создан не для наслаждений. В некоторых кругах бытует мнение, что Земля, кроме многих других функций, является подобием тюрьмы для космических сущностей, в которую они либо сами себя ссылают для отработки недостатков, либо были погружены без согласия. Мы живем в тюрьме планетарного типа, как не абсурдно это звучит.
Абсолютно непонятное мироздание и окружающее нас пространство, которое искусно скрывается за бесконечными параметрами, характеристиками, возможностями, формами и т. д. и т. п. есть просто обыкновенная тюряга.
Как, когда и за что сюда попал каждый из нас, трудно сказать. Значит на то были очень веские причины. Причем наша тюрьма Земля еще не самое плохое место, есть и по хуже.
В моем окружении вменяемые люди и все хорошо.
Потому, что добро побеждает только в сказках: в жизни всегда побеждает зло. Потому, что добрые и честные люди играют по правилам, а злые и подлые - без всяких правил.
Никак не изменить. Там, где есть люди, всегда будет так.
Существует искренняя любовь и помощь. Например есть всякие волонтёры. Они за бесплатно помогают другим людям. Можешь тоже в них записаться
Только люди способны на лож, обман и лицемерие ради выходы, увы и ах
Мнение-то я разделяю, однако мир не изменить.
Наталья Семенова
Всегда проще сказать невозможно чем пытаться найти решение
Сейчас большинство женщин ищут выгоды. Была права Гузеева, когда говорила - искренне любить могут только мужчины. Как выпутаться из этого колеса? Хочешь подкину вариант? Действуй также как и женщины - т. е. живи для себя, люби в первую очередь себя, кайфуй от себя. А когда выбираешь женщину - смотри что у нее есть, как она за тобой ухаживает, какие подарки тебе дарит, а если этого всего нет, то кидай ее и уходи к более ресурсной женщине. И чувак, это работает. Проверь и кайфуй по жизни. Добра.