Прочие взаимоотношения
опрометчво всегда открыто доверять, не правда ЛИ? как справляетесь с лицемерием и ложью, если их НЕ ИЗБЕЖАТЬ?
Вот часто так бывает - человек мнит себя чутьли не венцом творения, а на самом деле - лицемерное убогое чмо))))как вы на таких реагируете? Как и что думаете когда видите ЯВНЫЕ расхождения декларируемого ВАМ и ОСТАЛЬНЫМ? Меня у лично, как активного челвека, отношение к таким людям в виде "снисходительного призрения" (тоесть пассивная реакция) НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, в душе накипает ПРОТЕСТ и стремится стать действенным!))) вот часть этой энергии я гашу здесь в ответах....Вот до усрачной жопы аж распирает РЖАТЬ как сивый мерин, когда встречаются философствования здешней обитательницы лены полежаевой, с которой я имел неосторожность жить одно время... Философствования КОНТРАСТНО расходятся с ранее декларированными заявлениями и фактами!)))))) Отчегото она стремилась предстть предо мной в виде безобидной наивной козочки, жадно глатающей любое желание ее пастуха (меня тоесть)....Но только лишь уволив ее с занимаемой должности женщины с которой я живу, иногда натыкаясь на ее "мыслевыражения" - я все больше больше стал убеждаться в правильности своего поступка))))....После этго вообще просыпается вязкое чувство особенно не верить ни единой женской декларации)))) ибо делается любая лишь только из-за непреодолимого желания поскорей выйти замуж)))) как я полагаю.
Конечно опрометчиво! Прежде чем доверять, надо проверять! Хотя иногда бывает, что знаешь вроде человека долго, вроде человек хороший и заслужил доверие, ты начинаешь доверять ему, а он тебе свинью подложит! Лицемерие, ложь, завсить и ревность терпеть не могу! А таких людей, которые мнят себя венцом творения и ведут себя как великие гении современности я вообще ненавижу! Такие всегда на деле оказываются лицемерным убогим чмо с крысячьей душонкой! Человек прежде всего должен оставаться человеком и по-человечески относиться к людям, даже если он действительно великий гений современности и венец творения! Среди моих друзей есть несколько гениальных людей, один из них даже мирового значения, но они ведут себя как люди и не строят из себя венец творения! А те которые ведут себя как венец творения (есть у меня парочка таких знакомых) , как правило убогие чмо, только строят из себя много, но сами из себя ничего не представляют, на таких просто противно смотреть, они просто смешны!
Глубокий игнор... Другого выходо.... не вижу....)
ну, да.
У вас разные цели и задачи в жизни.
Разве можно обижаться на женщин за это?
У вас разные цели и задачи в жизни.
Разве можно обижаться на женщин за это?
Перестать с ним общаться, пока этот человек тебя ещё и грязью за твоей спиной не стал поливать.
Ржать, как сивый мерин, конечно, никто не запретит, но вот откровенно рассказывать, с кем "жил одно время" - это совершенно недостойно мужчины, потому что это элементарный компромат и даже оскорбление при свидетелях. Эта девушка вправе подать на тебя в суд иск, и она его выиграет.
Детектив Съебастьян Костыльванус
пускай докажет в суде что все что я говорю НЕ ПРАВДА!))))
И что это твое заявление значит? Ты жил с женщиной, не пожилось - расстались, но это как то не по мужски ее здесь обсуждать! Не уважаю таких мужчин!
То то с тебя такие пакостные вечно вопросы против женского пола прут!
Детектив Съебастьян Костыльванус
да мне както похер че ты там про меня думаешь! меня гораздо больше бескопоит как Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ! а мне на тя - ДО ИЗДЫ!
Видать сильно вас женщины обидели))))))) Вы вспомните что вы мужчина-а мужчины-Настоящие-такой хренью не маются))))
сопли со слюнями подотри!!!:))) ) отвались от дивана и компа! и займись чем-нить дельным!:) ) маленький обиженный питер пен!:) ) в коротких штанишках!:) ) короче слабый пол!:)))
Пытаюсь все заново))))
Таких людей достаточно. И к ним нужно относиться избирательно. И близко к себе не подпускать.
А что вы хотели, сейчас в наше время все такие пошли, без этого ни куда!
Болт забиваю.
Смело лицемерю и лгу таким людям! Помогает!
Парадокс в том что женщина в силу своей природы не придает большого значения своим словам.. но слишком сильное мужским... Это не лицемерие-это особенности женской психологии.. И мне кажется что совершенно естественно ее желание выглядеть и казаться намного лучше чем она есть на самом деле.. Другое дело что ты не сразу разглядел истинную натуру.. Но это опыт.. ты учишься всю жизнь и может быть будешь судить о женщинах не по словам а по ПОСТУПКАМ..? кстати то что ты выливаешь это все на публику тоже вполне понятно.. злость на нее.. на себя тоже требует выхода... Возможно я ошибаюсь.. но чувствую именно так...
Не знаю, опрометчиво это или нет, но людям я обычно доверяю. Бывают, конечно и разочарования, предательство, лицемерие. Но это меняет в моих глазах только данного человека, а не всех сразу. С такими людьми я могу общаться только по необходимости (например на работе только по вопросам, касающимся работы), а если это подруга, друг, соседка-ограничиваюсь только дежурным приветствием.
А вам, Всеволод, не стоит привязываться так сильно к человеку, которого вы перестали уважать. А судя по вашим эмоциям-привязанность у вас очень сильная. Пусть она живет своей жизнью, отдельно от вас. В конечном итоге каждый получает то, что заслуживает. И на всеобщее обсуждение ее личность выносить не нужно. Не теряйте собственного достоинства.
Детектив Съебастьян Костыльванус
хааааааааааааа!!! мдааа....
Что мы хотим то и находим и если в Вас есть страх испытать предательство оно будет Ибо чего боимся то и случается
В жизни не возможно прожить и не испытав боль разочарований
иначе не сможешь ценить то что есть Позже Вы научитесь реагировать более спокойно на всё происходящее Удачи
И всех благ
Лицемерят и лгут люди, которым по сути нечего сказать. Я таких всерьез не принимаю. Их лучше в свою жизнь не впускать.
На таких людей я не обращаю внимания. Но если они меня тронут, то ...им лучше этого не знать.
Выход адекватно реагировать!!!
Опрометчиво!!!! Я непреемлю лицемерие и ложь)))) Прерываю контакты с такими людьми или не воспринимаю их вообще))))
Вам бы книги (романы) писать ) в чём проблема-то? Может сухо и по делу. . и без лишних слов? ))
У меня хрошая интуицая и я всегда чувствую когда мне в глаза лецемерят, так что для меня это не проблема !
Ха-ха-ха, вам она наставила рога? И поэтому вы так брызжите ядовитой слюной, что не способны были женщину заинтересовать?
Детектив Съебастьян Костыльванус
хааааааааааааа!
Но только лишь уволив ее с занимаемой должности женщины с которой я живу, иногда натыкаясь на ее "мыслевыражения" - я все больше больше стал убеждаться в правильности своего поступка))))... .
Новый русский увольняет вою секретаршу. Та подходит к нему, кладёт руку на плечо и говорит.
-Ноги моей здесь больше не будет.
ждите
Как говорит мой муж: " Да насрать!!! " Что было, то прошло. Насрать и забыть.
Это точно...
Видимо сильно она вас обидела и зацепила, раз вы опускаетесь до уровня обсуждения своей женщины. Вот так действительно делают только ЧМО. Оскорбляя свою женщину, даже, если она уже не своя, все равно что оскорблять себя. Кто вы тогда, если вы жили с человеком, которого сейчас опускаете? Не по мужски это, вот таких я действительно презираю. Можете ругаться со мной, писать мне свои комментарии, но вы не достойны моего ответа, предупреждаю сразу. Мужиком надо оставаться всегда, до последнего, а не истеричной тварью.
Детектив Съебастьян Костыльванус
так я согласен - то что жил - великое мое упущение!))) но хорошо что это не продолжилось и я исправил ошибку!
доверчивые люди всегда уязвимы. К сожелению мир так устроен что внем много лицимерия, обмана, боли. Но если бы не было того что делает нам так больно, как бы мы становились мудрее и сильнее? Не стоит обобщать .У женщин есть так же много притензий к мужским деклорациям.
ИГНОРИРУЮ.
я сюда за очками забежала-с, прошу прощения.
Настоящее увас впереди!
конечно опрометчиво! грубая поговорка как нельзя права "доверяй, НО проверяй" . С такими лицемерными людьмии общаюсь по стольку по скольку, на расстоянии. а рядом со мной NT люди, в которых я уверена на 100%, я перед ними открыта, как и они передо мной..
Детектив Съебастьян Костыльванус
хааа!!! а особенно прикольно становится, когда тебя потом предает САМЫЙ близкий чел, в котором ты уверена на 100, а выручает которого ты и в говно даже не ставила....
Читала начало вопроса.. собиралась ответить.. дочитала до конца.. НЕДОСТОЙНО это все! Обсуждать женщину, с которой вы жили... Да и не важно женщину или мужчину! Этот человек был вам близок, а сейчас вы просто выставляете ее на всеобщее обсуждение! Все это не лучше лицемерия и лжи!
Детектив Съебастьян Костыльванус
Конечно не лучше!)))) ПРАВДА никому не нравится! Ложь вам всегда слаще!
Людям свойственно меняться!
доверяй но проверяй
я просто смиряюсь, надеясь га лучшее, и к счастью это наступает)