Прочие взаимоотношения
Зачем люди пишут что они не приемлют ложь... лицемерие и так далее... Ведь жизнь нас всех иногда заставляет это делать?))
Как правило, те кто больше всех возмущается по поводу лжи (лицемерия, предательства, и прочего в том же духе) , сам больше всех и врет. Так что пусть пишут - зато мы будем знать с кем дело имеем.
а пафосу-то. . пафосу сколько) ) мама дорогая)))) )
у них)))) )
кабуТТо наместники бога на Земле))
у них)))) )
кабуТТо наместники бога на Земле))
Вероника Барашева
именно, Анечка )) тупой пафос ...
Видимо, они не приемлют это только по отношению к себе...
не соглашусь.... есть люди которых могут заставить обстоятельства так поступить.... а есть которые этим живут... вот и вся разница))))
лицимерие -не моё...за это (за правду) меня некоторые и не долюбливают. . а вот соврать - пожалуйста.. это я люблю.. и то - снова, у меня табу перед близкими мне людьми. . с ними я всегда честна..
Хотят верить в лучшее, но как говорится " никогда не говри никогда".
все так. врем все и регулярно
Всё просто. Затем, чтобы казаться лучше! Но чаще всего так говорят именно "по случаю", когда это требуется в контексте обстановки. Потому что это авансирует нужные ожидания от собеседника.
врут по моему все... ) и те кто это написал тоже)))
Я больше скажу: жизнь на этом основана =) Как там говорили? Не на_бёшь - не проживёшь)
Полностью согласен.. . Из-за этого не люблю праздновать свой день рождения...