Прочие взаимоотношения

Что с человеком может сделать длительное одиночество? Что заставляет его сделать такой выбор?

Что будет в результате, зависит от силы разума, веры и изначальных философских позиций в жизни. Может стать мудрецом, может деградировать. Что приводит, часто бегство и непонимание, потом формируется недоверие к людям в целом, неверие в отношения и понимание со стороны людей. Те, кто все-таки живут вдвоем в более выигрышном положении, т. к. могут влиять друг на друга и развиваться. Одиночки - единицы приходят к просветленному состоянию разума
Alibek Aldabergenov
Лучший ответ
Человек привыкает ко всему. И к одиночеству в том числе! А заствляет жизнь, ситуации, обстоятельства. Когда человек привыкает к определенному образу жизни, он не хочет потом что то менять, вот и все!
я надеюсь что моё одиночество не безконечно
есть девушка которая бы меня спосла от этого но у неё наверно кто то есть потому как на моё внимание она не отвечает
выбор мой такой потому как нет подходящей кандидатуры
я могу решить все одним махом причем пять минут назад такой случай был но есть небольшое но ...
это но завется мамой и она задерживается с работы я волнуюсь
Аскар Исмаилов
наверно может крыша поехать черепицею шурша.. . :)

да причины разные.. кто то уходит в веру кто то не может найти пару и т. д и т. п
Женя Бутров
есть токие люди их называют волками они привыкли к одиночеству
очень грустный вопрос (((я бы даже сказала риторический.
Mara Sanota
если ему удобно одному-так и хорошо, нервы в порядке будут