Прочие взаимоотношения

Сделав окончательный выбор....вас терзали потом ещё сомнения?))

Roman Antipov
до сих пор. . терзаюсь) )
но ничо.. . зубы сцепив.. . иду вперед)))
Оксана Бабич
Лучший ответ
,,,,(( не! ставлю ТОЧЕК !

....кроме как в -- ЛЮБВИ !
Нисущий До Бро
Павел Карачев Здорово, Олег !)
нет, всегда считала и буду считать что ,"что не делается, то всё к лучшему " и пускай даже не всё было гладко, значит так и должно быть ..ни о чём не жалею и не жалела никогда :))))
Ага, особенно относительно завтрака с похмелья)))
иногда, но бывало)))))
Алиса Kузина
Нет. .
Сделала шаг, значит тому так и быть. .
И вообще - первая мысль от Бога, ну как показывает мой жизненный опыт))
Kolt .
Выбор делаешь находясь в той ситуации, которая требует уже выбора.
И этот выбор всегда зависит не только от тебя.
Это как пружина, которая распрямляется из сжатого состояния.
Куда выбросило, там и выбор.
Его можно корректировать, там где он поддастся изменениям.
А если не поддается, есть ли смысл терзаться ??
Хотя куда мы без терзаний..) )
если окончательный выбор.... какие же сомнения
Дарья Чапурина
если только смутные ))))
Если выбор сделал и начал сомневаться, всё хана!
Точно ждёт неудача!
Я такой человек что не сомневаюсь в выборе и не жалею когда он уже сделан.
Что сделано то сделано, и терзать себя потом.... лучше заранее думать перед тем как выбрать, а потом не жалеть, как бы не вышло. Все равно изменить уже не получиться прошлое.
Лена Королёва
я проще отношусь, окончательный выбор может быть только один, а так не знаю бывают там сомнения или нет, не терзаюсь сейчас ))))))
А сомнения есть всегда, потому что всегда есть мысль: "а что было бы, если... " А что было бы не знает никто. Вот сомнения иногда и прорываются через здравый смысл, который говорит, мол зачем жалеть о прошлом, о том что сделано? Его нужно принимать, как оно есть.
Антон Рыжов
Окончательный выбор это начальная точка отсчета выбранного пути.
Aset Nurgisaev
Нет.
не долго, но терзали, особенно когда не так все пошло, как задумал.. .
я думаю каждого терзают...)))))))))))
Veronika Popova
никогда не оглядываюсь назад
Micki Mouse
Я предпочитаю оставлять выбор партнёру, если речь об этом. Пусть их это мучает. И никаких сомнений. У меня партнёры по-любви, с кем-попало не был.
Сомнения это вообще такая штука... хитрая.. .
Она преследует человека всегда. Хочешь что-то сделать-сомнение
Сделал-сомнение
Не сделал-сомнение