до сих пор. . терзаюсь) )
но ничо.. . зубы сцепив.. . иду вперед)))
Прочие взаимоотношения
Сделав окончательный выбор....вас терзали потом ещё сомнения?))
,,,,(( не! ставлю ТОЧЕК !
....кроме как в -- ЛЮБВИ !
Павел Карачев
Здорово, Олег !)
нет, всегда считала и буду считать что ,"что не делается, то всё к лучшему " и пускай даже не всё было гладко, значит так и должно быть ..ни о чём не жалею и не жалела никогда :))))
Ага, особенно относительно завтрака с похмелья)))
иногда, но бывало)))))
Нет. .
Сделала шаг, значит тому так и быть. .
И вообще - первая мысль от Бога, ну как показывает мой жизненный опыт))
Сделала шаг, значит тому так и быть. .
Выбор делаешь находясь в той ситуации, которая требует уже выбора.
И этот выбор всегда зависит не только от тебя.
Это как пружина, которая распрямляется из сжатого состояния.
Куда выбросило, там и выбор.
Его можно корректировать, там где он поддастся изменениям.
А если не поддается, есть ли смысл терзаться ??
Хотя куда мы без терзаний..) )
Куда выбросило, там и выбор.
Хотя куда мы без терзаний..) )
если окончательный выбор.... какие же сомнения
если только смутные ))))
Если выбор сделал и начал сомневаться, всё хана!
Точно ждёт неудача!
Я такой человек что не сомневаюсь в выборе и не жалею когда он уже сделан.
Что сделано то сделано, и терзать себя потом.... лучше заранее думать перед тем как выбрать, а потом не жалеть, как бы не вышло. Все равно изменить уже не получиться прошлое.
я проще отношусь, окончательный выбор может быть только один, а так не знаю бывают там сомнения или нет, не терзаюсь сейчас ))))))
А сомнения есть всегда, потому что всегда есть мысль: "а что было бы, если... " А что было бы не знает никто. Вот сомнения иногда и прорываются через здравый смысл, который говорит, мол зачем жалеть о прошлом, о том что сделано? Его нужно принимать, как оно есть.
Окончательный выбор это начальная точка отсчета выбранного пути.
Нет.
не долго, но терзали, особенно когда не так все пошло, как задумал.. .
я думаю каждого терзают...)))))))))))
никогда не оглядываюсь назад
Я предпочитаю оставлять выбор партнёру, если речь об этом. Пусть их это мучает. И никаких сомнений. У меня партнёры по-любви, с кем-попало не был.
Сомнения это вообще такая штука... хитрая.. .
Она преследует человека всегда. Хочешь что-то сделать-сомнение
Сделал-сомнение
Не сделал-сомнение
Сделал-сомнение
Не сделал-сомнение