Особо не расстраиваюсь, толку себя корить))) )
Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько — и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию? !
Прочие взаимоотношения
Вы себя корите, если вдруг сделали неправильный выбор или умеете находить плюсы в любом выборе? :) Здравствуйте! :)
как бы любая ошибка это опыт но.... потом я всё равно себя распекаю)) ) особенно обидно, если уже нашол 100% вариант игры так как нужно тебе даже при том же самом решении.. . вот за такое я вобще долго казнюсь)
я долго тяну, пока не взвешую, обычно выбор делаю правильным всегда и никогда не корю себя! И к прошлому не возвращяюсь!
Нахожу плюсы и.. . корю.
Все решения приводят к чему-то хорошему.
Т. к. мы принимаем решения отталкиваясь от уже имеющегося опыта, оно правильное.
Были бы старше, может правильным было бы другое. Но благодаря тому что мы выбрали и знаем что из этого будет, в следующий раз можно сделать или такой же выбор или (уже на полученом опыте) новый.
Когда Томас Эдисон изобретал электрическую лампочку и у него было много неудачных попыток, его спрашивали "Не устал ли он ошибаться". Он отвечал: "Я не ошибаюсь. Я всего лишь нашел 2000 неправильных способов, осталось только найти один правильный"
Так что наши поступки и решения нас формируют и мы сами не видим как они приводят нас туда где мы должны быть)
я сразу начинаю действовать (особенно если проигрыш связан с врагами) - это меня успокаивает и вдохновляет на новые победы
На ошибках учатся. Успокаиваю этим себя:)