Знаешь, наверное скажу банальность, но мне на столько легче жить улыбаясь)
К черту проблемы - сами рассосутся
Прочие взаимоотношения
Вы во всем находите плюсы?)))
да, я стараюсь видеть в жизни больше плюсов.. . почему? мне так нравится.. . мне так самой легче жить.. . не значит что не вижу минусы, но стараюсь на них не зацикливаться и больше радоваться именно плюсам.. .
вопрос, почему человек замечает больше негатив или позитив кроется в нас самих.. . может быть стрессы или окружение как-то на это влияют.. . но.. . жизнь так или иначе идет тот отрезок, который отмерен.. . какая она будет.. . такая, какую сами и будем делать.. . не обязательно в глобальном, но в малом.. . все состоит из мелочей.. .
мой девиз по жизни "нет худа без добра"
Я стараюсь. Но маленькие ступоры бывают))) )
Это хорошо, будь оптимистом!!
Мусковит 82
Приветики)))
Да, я такая же. Это замечательно. Мы всегда счастливы.
Я неисправимый пессимист, поэтому я вам даже чуть-чуть могу позавидовать: находить во всем плюсы - это очень здорово!
Мусковит 82
Сидят в камере перед электрическим стулом оптимист , пессемист и реалист. Пессемист; это конец(((. Оптимист: будет весело))) Реалист : Шарахнет жестко!!!
Стараюсь. Мой стакан полон. На половину всегда. А не пуст. Ну тип таго.
Мусковит 82
В тебя надо залить))))))))))))) Это согласно одноименной притче....
даже в надгробных крестах)
Да! Просто минусов вообще не бывает.
Стараюсь и привыкаю мыслить более позитивно.
не научилась так делать, везде нахожу минусы, к сожалению... (
настоящий оптимист - это человек, который не просто видит во всём плюсы, а тот который даже из двух минусов сможет извлечь плюс.
Обязательно
cтараюсь