Прочие взаимоотношения

Вы находите КРАСОТУ или она Вас Сама Находит???

вот КАК красивой девушке ответить на ТАКОЕ, расскажи, плизззз!!!!
Яна Адамюк
Лучший ответ
она - везде. . сумей её почувствовать...)))
Нет, я ее нахожу, во всем и везде и даже в мокрых следах на полу есть (если хорошо приглядеться) картина, только ее не все видят. Если не видел ни разу, попробуй, очень интересно.
Сергей Родин
Красота в нас самих:)
нахожу только приключения...))))))
Алексей Чернов
Скорее я ее :)))
Фёдор Палыч
Я ее нашла, он лучший из мужчин, у его красивая душа
Андрей Истомин
я собираю по песчинкам красоту.. .
её так мало и так много в мире... .
дай руку - и тебя я проведу... .
по комнатам моей квартиры... .
красивым ...
дай руку - в лес пойдём - послушать пенье птиц, пособирать грибы!
мы не уснем сегодня до зари... .
Лишь ты и я . лишь я и ты!
дай руку - вместе посидим, перед раскрытым в летний зной окном... .
дай руку - вместе победим в этой борьбе с вселенским злом!!!!
Я её просто вижу во всём.... даже в самом не красивом, я вижу что-то красивое!!
Kuanish Sadatdinov
Найду красоту везде)) ) Стараюсь)))
Сама нахожу во всем :)))от например. Озеро Увильды. А есть еще Алтай, дети, душевно красивые люди и много много прекрасного, красивого:))
я Сама красота, и не нодо меня искать))))))
Нахожу повсюду, особенно когда в хорошем настроении ))
Денис Сеглюк
Красота всегда вокруг меня и внутри.
Иногда мы друг друга замечаем на фоне будней, где в заснеженной пылью быта пурге вдруг промелькнет вихрь серебристых снежинок
Борис Палош
Я сама ее создаю.
Пытаюсь.
И то и другое)