находите что сказать.
То помогите мне с ответом на простой детскии вопрос.
А что будет если на районе схлестнутся зомбяки и вампиры,оборотни,эльфы,ну все эти потустороние существа.Кто тогда победит?
Я вот даже не знаю,что ответить юной жертве мирового синематографа.
Вот вы бы что ответили ааа?
Прочие взаимоотношения
Вот вас вопросы дитев ставят в тупик?Или вы всегда находите что ответить?)Если вы умные настолько что всегда ..?)
тут все просто, запоминай:
оборотни и вампиры на дух друг друга не выносят, они переубивают друг друга....а эльфы обладают магическими способностями, они всех зомбяк превратят в черные орхидеи...на которых у вампиров жуткая аллергия...
так что все умрут, а победят- эльфы)))
Я бы сказала как в сказке - добро побеждает зло всегда.
приедет УФМС и всех накроет ..
я внимательно слушаю как представитель от лица детей))
Ребенку лет 20? Думаю раньше такую гадость для неокрепшей детской психики смотреть нельзя!
скажи полицаи всех повяжут
Я бы так ответила: -Извини, малыш, я плохая мама, что твоим воспитанием плохо занимаюсь и не забочусь о том, чтобы ты интересовался литературой, искусством, танцами - .светлому, чистому, а в головушке твоей такой"кошмарный мир"-он в жизни нашей не существует-это всё выдумки плохих людей, чтобы заморочить вам, малышам, головы.... и ты не верь в эту "черноту".Давай мы с тобой лучше хороший фильм или книжку почитаем!
Долго монотонным голосом начну объяснять:
Все эти существа не могут собраться в одно время в одном месте.. .
Вампиры и оборотни активны только ночью.. .
Зомби днем в общественных местах ведут себя прилично.. . Стесняются безобразничать.. .
Эльфы далеки от агресии и конфликтов.. . И не водятся с плохими мальчиками и девочками.. . Летают себе маленькие красивые светлые, творят свои добрые дела.. . Если вдруг случится какой конфликт они быстренько восстанавливают порядок.. .
Обычно на на седьмом предложении дети засыпают.. .
А вообще-то можно болтать все что угодно, главное быть убедительным...
Брюс Уилис
Победят люди! Надо ребенку все сезоны сверхъестественного дать посмотреть! Ребенок уже определил свой любимый жанр в кинематографии! Это не изменится! На своем опыте!