Прочие взаимоотношения

Почему, кто то быстро находит своего человечка, а кто то ищет всю жизнь и нифига не находит а?))))))

Rashid Shakirov
...Юр.... кто ищет, тот всегда найдет...))
Кызылгуль Халмурзаева
Лучший ответ
А самое интересное.. . находится тогда.. . когда совсем не ждешь...:):):).. .
Тот, кто быстро находит-быстрей и разочаровывается! Лучше дольше, но качественней=)
Потому, что не на каждой улице праздник бывает:))))
Да Жизнь это такая, судьба, если хочешь.... Вот почему, кому не за что достаётся всё, а тот, кто заслуживает и хочет - остаётся ни с чем ...Не знаю Солнце, может это мы сами виноваты, а может ещё не время, может судьба именно наше приберегла и Он - Она пока только идут нам на встречу....
Artyom Dimyrsky
Rashid Shakirov Пиветули Наташ :-)
ну чего грустишь?)) ) тебя нашли же))
Lada Isaeva
знач не так ищут или ищут не того (не ту) ,кто действительно нужен. так чаще всего бывает.
Ольга Губарева
Rashid Shakirov Дык рано яще, без пяти часу усего, в моем прекрасном городе))))))))))))
Жизнь несправедливая штука...
Судьба значит такая (((
Rashid Shakirov Доброй ночи :-)
Ответа нет...
Олег Кушнарев
У всех по разному. Я увидев незнакомого парня, сразу (не зная еще его) подумала, что это мой будущий муж. Почему так произошло, загадка до сих пор.
Счастье и любовь не всем даны
Как только находишь свою половинку, рядом начинают ходить другие половинки и начинаешь сомневаться...
Елена Попова
потому что эволюция и естественный отбор все еще продолжается
А зачем специально кого-то искать? ЖИТЬ НАДО!! ! По-настоящему жить и радоваться каждому мгновению этой самой жизни! Ценить жизнь и окружающих тебя людей! Присмотреться к тем людям, которые рядом с тобой. И обязательно встретится тот самый единственный и родной человек. Главное - не зацикливаться на том, что "надо" кого-то найти, но и не упустить "своего человечка". Каждый человек, на самом деле, когда-нибудь находит свою половинку, но не каждый может распознать, что вот он "тот самый... " Поэтому и возникает "вечный поиск... "