Прочие взаимоотношения
Почему, кто то быстро находит своего человечка, а кто то ищет всю жизнь и нифига не находит а?))))))
...Юр.... кто ищет, тот всегда найдет...))
А самое интересное.. . находится тогда.. . когда совсем не ждешь...:):):).. .
Тот, кто быстро находит-быстрей и разочаровывается! Лучше дольше, но качественней=)
Потому, что не на каждой улице праздник бывает:))))
Да Жизнь это такая, судьба, если хочешь.... Вот почему, кому не за что достаётся всё, а тот, кто заслуживает и хочет - остаётся ни с чем ...Не знаю Солнце, может это мы сами виноваты, а может ещё не время, может судьба именно наше приберегла и Он - Она пока только идут нам на встречу....
Rashid Shakirov
Пиветули Наташ :-)
ну чего грустишь?)) ) тебя нашли же))
знач не так ищут или ищут не того (не ту) ,кто действительно нужен. так чаще всего бывает.
Rashid Shakirov
Дык рано яще, без пяти часу усего, в моем прекрасном городе))))))))))))
Жизнь несправедливая штука...
Судьба значит такая (((
Rashid Shakirov
Доброй ночи :-)
Ответа нет...
У всех по разному. Я увидев незнакомого парня, сразу (не зная еще его) подумала, что это мой будущий муж. Почему так произошло, загадка до сих пор.
Счастье и любовь не всем даны
Как только находишь свою половинку, рядом начинают ходить другие половинки и начинаешь сомневаться...
потому что эволюция и естественный отбор все еще продолжается
А зачем специально кого-то искать? ЖИТЬ НАДО!! ! По-настоящему жить и радоваться каждому мгновению этой самой жизни! Ценить жизнь и окружающих тебя людей! Присмотреться к тем людям, которые рядом с тобой. И обязательно встретится тот самый единственный и родной человек. Главное - не зацикливаться на том, что "надо" кого-то найти, но и не упустить "своего человечка". Каждый человек, на самом деле, когда-нибудь находит свою половинку, но не каждый может распознать, что вот он "тот самый... " Поэтому и возникает "вечный поиск... "