Прочие взаимоотношения

как вы любите своего человечка??? я как сокол небо, как голубь розу....

Я люблю очень сильно, почти безумно!! ! =) правда иногда так этого не хочется, ты наверное меня поймешь.... И так иногда всю любовь хочется выкинуть в мусорный ящик, и так иногда снова хочется беспробудно ЛЮБИТЬ! =)
Сергей Горбатюк
Лучший ответ
голубь может розу тока обгадить - неудачное сравнение =)))))))
Арайбек Жарылгас нет, во многих изречениях и песнях так говорится....читать нужно
Я как могу, так и люблю, просто, искренне, что чувствую,
забочусь, как о своем родном человеке и как мать начинаю чувствовать,
когда плохо ему, когда хорошо,
но иногда все же не стоит показывать так свою любовь.
Дима Фролков
я как душа тело.... земля -природу....
я люблю его как того которого буду ценить уважать, и в дальнейшем быть вместе, готовить ему и выполнять по дому дела, люблю его да так что могу жизнь отдать за него!
Tarik Goncharuk
А мне бы крикнуть только я молчу…
А мне бы к небу,
только крыльев нет…
А мне б серьезной быть, а я опять шучу…
А мне б вопрос
задать, а я скажу ответ…
А мне бы плакать, но, а я смеюсь…
А мне бы к
солнцу, только очень горячо…
А мне б уйти, но я опять вернусь…
А мне б с
тобой минуточку еще…
А мне б сказать о том, как я тебя люблю…
А мне б
растаять снегом по весне…
А мне б заснуть, а я опять не сплю…
А мне б хоть
день не думать о тебе…
Танечка Кузь дааа,актуально...
а я не люблю... я страдаю... он игоизма и по... уизма... своего м\ч... любить прикольно... да даже когда безответно... всяко лучше чем, ничего не чувстовать... и ощущать каждый день пустоту...
Anya .
и с каждым днём моя любовь к нему растет, она станет огромной, когда он умрет...
Рома Гуренко