Прочие взаимоотношения

Одиночество души... Это судьба ?

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.
Диана Гребеникова
Лучший ответ
Да, причем каждого
A.n.g.e.l-Yanus
Это от недостатка любви!
Иван Екимов
Не всегда это судьба.
Иногда это просто выбор.
Наличие души уже судьба...
Галина Доценко
Это песня... группы винтаж)
душа должна проявлять себя, в творчестве, а не сидеть взаперти
Aleksandr Kucharev
Нет, это ваш выбор.
Это менталитет*!!..

МЕНТАЛИТЕТ – термин, означающий совокупность и специфическую форму организации психики человека и ее проявлений. Главным образом используется для обозначения оригинального способа мышления, склада ума или умонастроения.
Семен Гордеев
У души нет одиночества. У души всегда есть тело)) И это нормально быть самодостаточным/ой.
Павел Кочнев
нет, это выбор человека, не наигрался ишшо, видать, в одиночество
Сергей Пуримов
Это вымысел. Душа Божий Дар, она всегда в контакте с творцом и уже поэтому не одинока.
Душа всегда одинока, точнее, в каждом человеке и сама по себе.
Роман Ройтблат
Это нытье чистой воды
а, может, еще все впереди)
Андрей Кочетов
Это карма!!!
Игорь Дмитриев
Максим Юрченко За что карма?
это путь к совершенству...
это от желания зависит
Tatyana Yakovets
...По своей сути одиночество – это вовсе не злая доля...
...Посланная человеку свыше...
...Избавиться от этого состояния человек может только сам...
...Изменив свои взгляды, свое мышление, свое поведение...
...Если не желает...
...Тогда да - это судьба его...
:)
Это не судьба, а состояние ума.
Суть любого одиночества - слабость, усталость разных уровней. Сильного человека всегда прет что-то делать для других, - соответственно чувство одиночества ему неведомо.
Рома. Авдеев.
иногда
Это начало.
К сожалению, бывает и так.
это круто! Рождаемся одни и уходим одни... все остальное судьба и социальные отношения
Одиночество души - нонсенс.
Всегда найдутся равнодушные!
Jamshidbek Sharobiddinov
Любой человек одинок.. Но есть надежда! Бог желает розделить эту ношу, нужен один лишь шаг, покаяние и вера!
Нет это диагноз, который человек поставил сам себе. Как вы думаете мы по жизни одиноки? Или нет? Есть такое выражение: Рождаемся одни, живем одни и умираем тоже одни... Согласны ли вы с этим выражением? Многие думаю большинство или больше половины ответят да мы одиноки. Я с этим выражением полностью не соглашусь. Сейчас объясню почему. Рождаемся мы не одни нас зачинают два человека в любви, наша мама вынашивает нас 9 месяцев. Потом с нами по жизни всегда люди. Живем мы тоже не одни. В детстве всегда рядом с нами ну кроме родителей потому что они всегда рядом с нами вначале это наши учителя, потом наши друзьях родные они помогают нам в жизни морально, материально духовно. И в смерти мы тоже не одни так как умирая, с нами всегда наши родные которые все так же сильно молятся за нас, помнят и любят.
Gylzina Myradova
Одиночество - это проект. Зачастую, одинокие довольны своей судьбой. Это я.
Виктор Чекуров
одиночество души-обычное свойство абсолютно всего человечества... человек "одинок" по своей сути
Ты фрукты виртуальные выращиваешь, чтобы их потом воспитывать в людей или жрать?
почти социопатия.... ведьмы из той же породы-одиноких душ и мающиеся по свету привидения.... а так же лидеры. но им не до своей души-они заняты слишком.)))
отсутствие интересов к жини. путь к суициду
Одиночество, это чаще всего сознательный выбор человека.
Если человек один, то это значит, что ему не все равно кто рядом с ним.
Скорее всего одиночество - это как лекарство от обожжённой души.

Ты скажи - зачем нам причитать,
Доставляя радость для народа,
А не лучше-ль просто помечтать,
Во глубинах девственной природы?!
ЖҚ
Жалғас Қоныс
уже переплевали от души каменистости и склоки не нужны
K0N$Trykt0R
Это счастье. По крайней мере - никто не наплюет.
склоняюсь что Да.... пришли одни и уйдм одни из этого мира
Катя Katya
Свое счастье человек кует сам, хотя ему свойственно ошибаться. Mea culpa-моя вина по моей вине-гласит латынь
Это сознательный выбор самого человека.
Нет, не судьба. Я думаю все в наших руках
Зухра !!!
Если бы вы дибильное человечество не пошли по пути пожрать поспать и нахапать побольше, всё было бы шикарно, самая главная цель жизни найти своих, но какие могут свои в этом мире идиотов
Анна Аверьянова Ты фрукты виртуальные выращиваешь, чтобы их потом воспитывать в людей или жрать?
это болезнь
Думаю. Мягко, или иначе? Ладно. Одиноноким возможно стать, постигшему всю культуру ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, как вида.
Всех землян.
нет выбор, если нет человека по душе-лучше одиночество
Кл
Клава
Это-ваш выбор.
да
Alisher Sabirov
это диагноз.
Это воображение разыгралось от безделья.
Все в наших руках