Прочие взаимоотношения
Что такое Одиночество Души? опишите,как Вы это понимаете.
Душа - частичка Всевышнего /я не пишу о Боге, кому как это удобнее называть, но душа - часть целого/. Душа это знает и никогда не бывает одинокой. Другое дело ум. Ум поскольку он конечен по своей природе /он ограничен одним воплощением/ постоянно противопоставляет себя целому с целью выжить. В отличие от души, которой выжить не надо - она вечна и самодостаточна. И ум оттачивая мастерство уникальности остается один. В период жизни, когда человек начинает осознавать этот предел, он может выйти за пределы потока сознания и стать просто душой /еще при жизни/. Точнее не стать душой, если поставить такую цель, то это опять сделает ум, о вспомнить, увидеть кто ты есть в реальности - этого достаточно чтобы соединиться со своим источником. Вот и получается, что словосочетание одиночество души - искусственное и из ума
Ariana Grandeᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
Вы правы.
В дурке дохтура опишут )))))))))) Там они всё всё про душу знають )))) ахахахаааааааа))) 0
Приветульки!!!! Кто ж в состоянии печатать прописные истины???)))))))))) Я пас !!!))))))))))поздороватся!!!)))))))
это когда сидишь на кровати, свесив ноги. глаза навылупку, полная тишина, на душе полнейшая пустота и нет никаких мыслей. и ничего не хочется. даже идей нет.
Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша.
Мое единое отечество —
Моя пустынная душа.
С людьми скучаю до чрезмерности,
Одно и то же вижу в них.
Желаю случая, неверности,
Влюблен в движение и в стих.
вот как-то так.. . только стихи не мои конечно. но любимы ещё со школы.
Я от него бегу спеша.
Мое единое отечество —
Моя пустынная душа.
С людьми скучаю до чрезмерности,
Одно и то же вижу в них.
Желаю случая, неверности,
Влюблен в движение и в стих.
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
одиночество души, это полное затмение всей жизненной системы
Корольков Владимир
Бред собачий!!!
На то она и Душа, чтобы быть одинокой. Душа - это тайна. Она грустит и радуется, страдает и ликует, любит и ненавидит всегда в одиночестве. Душа не дружит, не помогает, не препятствует. Это не плохо и не хорошо. Это данность.