Прочие взаимоотношения
А стерва - это приговор или все таки диагноз?
не все кто считают себя стервами таковыми являются, многие просто думают что они стервы. а стервы это мрази конченные . сорри за вырожение но это факт
Это женщина.... судьба
Oлжа Beркут
Хорошо что от такой судьбы я отказался! По мой-му мы сегодня не виделись?Привет!
Из любой стервы можно сотворить мечту всей твоей жизни ))
стереотип, к которому многие стремятся. Получается смешно. Стервами рождаются.
Диагноз, естественно.
Это.. женщина мечта....
Митяй Григорьев
и в чем же мечта . поверь стерва это существо . и не все кто называют себя стервами такими являются
Oлжа Beркут
Благо такая женщина не моя мечта.
Это испытание тех, кто заслуживает ИСПЫТАНИЯ через стерву!
Это отвратительное врожденное качество, которое многие люди женского пола изо всех сил стараются разыгрывать, но... так неприятно, если честно..., что очень хочется с ними больше не встречаться, чтобы вновь не появилось ощущения, что соприкоснулась с чем-то грязным, после которого хочется побыстрее умыться.
диагноз
Это народный диазноз. В мед. используют стервотоксикоз.
диагноз)))
Стерва это состояние души =)
Не правильное воспитание.
Это есть приложение, которым с достоинством надо уметь пользоваться! Настоящая стерва не когда не признается, что она такая!
Hастоящая Стерва.. .
...никогда не ответит молчанием на обиду;
не упустит момента обаять чужого мужчину;
не придет на работу в кроссовках;
не станет жаловаться на отсутствие денег, здоровья, колбасы в холодильнике;
не оправдывается;
не жалеет о содеянном;
не боится мужчин.
...всегда
ведет себя так, будто на улице ее ждет белый мерседес умеет появиться в нужном месте в нужное время;
смеется последней;
играет по своим правилам;
имеет собственное мнение;
знает, что ничего не бывает "слишком";
уверена в своей исключительности.
Вообще-то, никто еще не разобрался до конца, что же такое "стерва" на самом деле: склочная соседка, "перемывающая кости" даже дворовому коту Мурзику, загадочная "леди Гамильтон", способная одной улыбкой двинуть в наступление войска своего адмирала, или же "Наоми Кемпбелл", выжимающая мужчин, как лимон.
не придет на работу в кроссовках;
не оправдывается;
не жалеет о содеянном;
не боится мужчин.
...всегда
смеется последней;
играет по своим правилам;
имеет собственное мнение;
знает, что ничего не бывает "слишком";
уверена в своей исключительности.
Стерва не верит, как правило, ни в Бога, ни в Чёрта...
Это смысл жизни: -))
Скорее диагноз
Стиль жизни.
Стерва – это психологическая суть характера женщины, которую невозможно исправить, но нужно знать, чтобы хоть как-то противостоять
четко выработанный стиль поведения позволяющий иметь всё и сразу...:))
состояние души
Всегда хотела быть стервой.. . да вот что -то не получается никак...
стиль жизни.