Прочие взаимоотношения
Блондинка- это диагноз или приговор?
Это я)))
Это божий дар.))
учитывая возможность современного парикмахерского искусства, это обман зрения))
Это цвет волос.
это природа так надо мной пошутила)
и когда уже вы от блондинок отцепитесь со своими приколами? обгадить все наровят, а вот мужики всё равно за ними в первую очередь слюни пускают!!!)))))
Это - очарование жизни....))))
состояние души....)))
а мне блондинки нравятся. если кому нет, то несите всё мне.
Блондинка - это счастье которое вы приобретаете вместе с хозяйкой этого солнечного цвета волос!
Зря вы так! Вы бледнолицые сами придумываете себе мир стереотипов, и живёте в нём непонимая что сами и страдаете от собственной глупости.
Вы обращаете внимание не на личность, и не на качества человека, вы смотрите на ярлыки и ценники которые сами навешиваете друг на друга.
У нас в племени, главное душа человека а какого цвета его скальп это не имеет значения.

Владимир Сидоренко
Bravo!...+100000....0!!!!:))
Это состояние души.. . и интеллекта)))
На этот вопрос есть много ответов ))
Блондинка :
образ жизни
Блондинка - это не только цвет волос, это ещё и АЛИБИ
Это - современный юморок. Раньше её звали "чукча", а до того - "молдаванин". Во, как времена меняются.. .
Определенно это диагноз
естественный отбор, у одних одбирают другим отдают

Блондинка :
образ жизни
Определенно это диагноз

это стереотип... кому-то так проще жить.. мож самим блондинкам))))
Блондинки! Если волосы у корней чернеют – значит мозг еще сопротивляется
Это надуманное-миф
Это призвание)))
это тип мировосприятия