Прочие взаимоотношения

Блондинка-это диагноз????

приетик лапули, приятного вечерочка и большого вам позитивчика)))))
это перо в попе)) )
Привет зая!!!)))
Юлия Миронова
Лучший ответ
это уже клиника)) ха
Ирина
Прогноз ))))))))))))))))))))))))))
Блондинка - это особый статус!! ! :-)) А для многих перекрашенных - это еще к тому же и удача. Блондинками на наиболее значимых этапах жизни стали, например, Маргарет Тэтчер, Хилари Клинтон. Я уже не говорю про звезд кино и шоу-бизнеса. Никому не известная молоденькая актриса Норма Джин Бейкер, став яркой блондинкой, превратилась в неподражаемую Мэрилин Монро. Впрочем, слово "неподражаемая" в этом случае синоним "божественной", а подражать ей пытались многие, кому-то это даже очень неплохо удавалось, например, Мадонне. Образ утонченной, блондинки из высшего общества воплотила прекрасная Грейс Келли, ставшая женой князя Монако Ренье. Это образец классической красоты и эталон безупречного вкуса. Хрупкую Мишель Пфайффер трудно копировать, эта блондинка обладает таким шармом, который делает ее неповторимой и обворожительной....; -)
Я, конечно же, назвала далеко не всех достойных белокурых красавиц, которые есть и будут, но и так понятно, что блондинки создали целую галерею ярких, характерных образов. ;-) Так что блондинка - сильная личность. Она может показаться легкомысленной, увлекающейся, но она уж точно всегда сможет отличить настоящее от подделки. Она умна и самостоятельна настолько, что не боится быть белой вороной и на все имеет свое мнение. ;-)
Наил Курбанов
Брюнетка, я думаю, тоже диагноз. И чего все к ним цапляютси?
Эрдни Бодгаев
это состояние души....
Как для кого!
Это судьба ;-)))
образ жизни
не во всех случаях))) Убиделась в реале, что существуют, так сказать, блондинки в душе! то есть, цвет волос не белый, но по уму натуральная блондинка))))