Прочие взаимоотношения

Почему всё таки, как бы не глумились над блондинками, мужчинам всё равно больше нравятс блондинки?

Сейчас прсто я опрос одной девушки увидела по этой теме.
Денис Гудков
Ну, не все блондинки дуры))) ) Но практически у всех натуральных блондинок есть нечто общее. Одна моя знакомая - натуральная блондинка с голубыми глазами - понятия не имеет, что остров Мадагаскар существует на самом деле. Она была уверена, что его придумали для мультфильма))) ) Но она прекрасно разбирается в моде, причёсках, она замечательная хозяйка и её ОБОЖАЮТ мужчины))) ) Она не размышляет о высоких материях и смысле жизни, но с ней легко и приятно общаться. И я сделала интересный вывод: мужчинам нравятся блондинки, потому что они не заморачиваются по мелочам и своей женственностью позволяют мужчине чувствовать себя Мужчиной)))))))))))
Андрей Мазанов
Лучший ответ
Денис Гудков Замечательный ответ!Наверно именно эти качества так ценятся мужчинами!
а вот неправда ваша... не всем....
Mc Butane
Денис Гудков Так ведь я по результатам опроса увидела, что подавляющее большинство предпочитают блондинок))
а что глумиться над другими нельзя? кто это сказал что длондинки дуры?? ? пипец ((((((((((((((((((
Елена Данилова
Денис Гудков А вот я тоже этого не понимаю, типа "блондинка за рулём" и т. д. Кстати, я сама блондинка)
а мне из блондинки (фу.. чуть болонка не написала:))))))))))) )
пришлось в брюнетку краситься... шоб одному типу понравиься:)))))))))))))
Олег Стадник
а я люблю Женщину, а какая она-это все детали (в смысле блондинка, брюнетка и особенно-рыжая-это класс!!)
Umka Нету
По статистике блондинки нравятся большенству мужчин. да потому что. это нежность. сексуальность. женственность )))
Виктор Тулаев Ага, а брюнетки (Дита фон Тиз, Коко Шанель) просто мужланки так по - вашему?
а большинству моих знакомых мужчин нравятся брюнетки
ну вот нравимся мы им, ничего с этим не сделаешь))))
Антон Уманцев
Это все из за Зверева! Вот подстава!))) ) А цвет волос это не факт, много крашеных брюнеток :р)))))))))
Глупые лучше, чем умные
по какой - такой статистике???? натуральных блондинок уже почти нет.. . перекрашенные брюнетки, которые в силу каких-то причин решили перекраситься.
Действительно на звездную болезнь смахивает, помоему брюнетки такую чушь даже не обсуждают
не статистика делает человека, а человек статистику
Женёк Мирсков
Че то лишком много внимания к блонди, у них уже звездная болезнь начинается. А я терпеть не могу крашенных блондинок. - это уже не блондинка, а мутант. Натуральная ничуть не лучше и не хуже брюнетки. А рыжие бывают просто класс!
Шурик Б
Денис Гудков Ну Вы немного не правы, если краситься качественной краской у хорошего мастера, то Вы ни фига и не заметите, что крашеная))) А если как ПТУшница жёлтая с чёрными корнями-тогда совсем другое дело.
Не знаю как про большинство мужчин, я не люблю блондинок. Не в обиду им, но в сравнении с рыжей в постели - ни в какое сравнение. Да и с брюнеткой тоже. Хотя - это мое субьективное мнение.
Девушки со светлыми волосами выглядят слабее и беззащитнее темноволосых и смулых, поэтому у мужчин срабатывает рефлекс защиты, такого нежного и тонкого существа :)))))))
Hi Hi
любят только не женятся!!!!
Akerke Maratkyzy
Денис Гудков Не факт! Все мои знакомые блонди замужем))