Прочие взаимоотношения
Как стать злым?
Всем привет..У меня есть вопрос..Как стать злым человеком? Ну может не злым, а так чтобы было насрать на всех и любить только себя, лабировать свои интересы и наплевать на желания других.. Дело в том, что я не умею сердится..вообще. А если и сержусь то максимум 5 минут. А потом мне улыбнутся и все, я готов для человека на все. Я безгранично верю почти всем если не всем вообще. Ну не считая конечно разным аферистов на улицах и тому подобное..Имеется ввиду знакомство и общение с людьми. МНе 25 лет. У меня есть друг. Тут недавно дело дошло до денег. То есть решили открыть свою фирму и он меня по сути надурил. Я высказал ему свое мнение и пришле домой. Сразу слезы на глазах и все... и ничего не могу с собой поделать...Я не шучу. Я заплатил бв или отдал бы многое за то чтобы стать бесчувственным прагматиком. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
у меня тоже были такие мысли как-то.. . потом они прошли.. . еще немного позже я поняла, что в чьих-то глазах я - белая и пушистая, а для кого-то совсем наоборот. каждый судит со своей колокольни.. . поэтому, для себя лично вы добрый, нежный, внимательный и человечный (вообще, очень нужные качества в наше время! и многим бы их как раз приобрести не помешало) . а для кого-то (и такие люди точно есть) - вы злой, недобросовестный и бесчестный человек! вот так.. .
___________________________________________________________
p.s.: а свои деньги, которые решили отдать за каплю злобы, потратьте лучше на то, что достается вам легче всего. на доброту, заботу и внимательное отношение к окружающим вас людям. на тех, кого вы любите...
Да пошол такои друг на х научись брать выгоду только для себя из любого вопроса ))
отруби сам себе мизинец... почувствуешь боль, ничего не получится!!!
очень сложно. я тоже когда то плакал, особенно если меня обижали. прошло немало лет, и теперь я стал гораздо жесче. вопрос не в том как стать, а в том, чтобы изменить самого себя, свою сущность, природу, натуру, характер. тут нужно очень сильно кого то ненавидеть, чтобы так измениться. поверь, я прошел это. но... иногда хочется, чтобы ничего этого никогда не происходило.
Попробуйте к психологу обратиться.
Здесь Вам вряд ли помогут
понастоящему злым некак но можно осознать что жестокость иногда есть доброта мудрого
добрые дела не всегда несут добро когда вершаться
а оружие хранит мир)
не нужно становиться злым!! ! злых людей в мире и так хватает... даже через чур много!
да не парься, со временем всё придёт само
Возненавидь мир, хрусти пальцы, но у злости есть и минусы
1. Твоя так скажем "репутация" или авторитет понижается
2. У тебя не будет друзей.
Но есть и плюсы.
1. Ты выживешь, а как многие сказали, добрым в мире не выжить.
2. Ты будешь мстить. А это приятно при том если тебя унижали
2. У тебя не будет друзей.
Но есть и плюсы.
Перестань верить в бога!!!! начни завидовать всем кто богаче, круче тебя живёт, дипрессуй побольше, начни грубить людям, возненовидь этот мир!!!! Подойдёт, это ты хотел услышать????
Я думаю, что потом тебе просто от себя начнет тошнить.. . Просто научись говорить "НЕТ"
да лучше не быть злым если так подумать сам себе плохо будешь делать по себе знаю
Возненавидить мир и тогда ты получишь свою жестокость - а это крайне необходимое качество в наши дни ненавидить кого-нибудь и когда дойдёт до пика ты получишь своё - я сам прошёл через это !!!PS: те люди которые не страдали меня не понять, доброта это самый худший порок с ней тын е выживешь в этом мире помните об этом я всегда рядом ...
Спасибо ребята за совет. Вы меня успокоили.
Я отвечу на вопрос как стать злым человеком просто человеку должно быть наплевать на всех людей в этом мире вот я планирую уничтожить человечество