Прочие взаимоотношения

Как стать стервой,злой и расчётливой?

Зачем тебе быть такой? Лучше будь доброй, милой! таких любят больше.
Дмитрий Иваненко
Лучший ответ
зачем?!
Елена Омельчук
Чтобы стать стервой, переходи от слов к действиям

Также необходимо понимать, что стерва – это женщина, совершающая определенные поступки, придерживающаяся какой-то своей линии поведения. Уже упоминавшееся умение направлять в нужную ей сторону поведение мужчин, заслуживает аплодисментов, так как последние не всегда понимают, что являются исполнителями чьей-то воли. Но не все приходит сразу на пути к избранному образу, да и необходимо определиться – нужен ли он. Приняв решение, начинайте предпринимать действия для достижения поставленной перед собой цели. Только не забывайте, что в случае удачи, вами будут восхищаться мужчины и, вместе с тем, вас будет преследовать ненависть женщин. Эта женская неприязнь вызывается, прежде всего, ассоциацией стервы с успешной искусительницей, идущей на все для достижения своих целей.

Необходимо обладать сильным характером, ставить перед собой реальные цели и проявлять настойчивость для их достижения, быть жесткой и непоколебимой, когда это необходимо.
Осознав все сказанное выше, вы сможете добиться исполнения своего желания – стать настоящей стервой.
оно не стоит того
Рита Миллер
ты думаешь об этом!! ! а ты сделала хоть один действительно хороший и добрый поступок, не для показухи а для души... многим бы быть стервами, расчётливыми, холодными с*ками... общество старониться таких, мало желающих найдёться, дружить со стервой, жить и любить.
Dana Kemalova
стерва не значит злая а инструкций нет это состояние души к которому жизнь приводит ну или рождаются такими
да, сейчас найдутся стервы, которые прошли огонь, воду и медные трубы и не только.... и попадают "советов от души"...а тебе оно надо?
доброта, мягкость, заботливость сейчас имеет меньший вес?!
"путь от женщины к стерве проходит через мужчину"
Андрей Ттк
Нужно быть не стервой а хорошим человеком . Тогда и не придется быть стервой. Кстати быть стервой, злой и расчетливой и др. персонажами нет никакой необходимости. Зачем? Если вы отстаиваете свои права и интересы то вы не стерва. НО если вы стерва "по жизни" ради того чтобы делать гадости, то плохо кончите. Помните! Зло всегда возвращается.
Будте собой!!!
А зачем стервой? Я думаю просто ЖЕНЩИНОЙ этого достаточно.. ведь по сути этот образ сочетает в себе все: страстную любовницу (умеющую привлечь) , холодную королеву (расчетливую, но с открытым сердцем, которая не пойдет по головам, но достигнет своей цели, в которой есть стать и которая завораживает мужчин, заставляя добиваться ее) , мягкую и наивную девочку (которую мужчины будут баловать и любить) и хозяйку (которая будет не только создавать уют и тепло очага.. . а будет хозяйкой своей жизни!! ! )
Ольга Qx
такими рождаются, а не становятся.
а вообще не думаю, что стоит становится таковой.
Zhenya Zlobin
изуродуй себя-чтобы никто не обращал на тебя внимания... там все покатит как по маслу и мечта твоя исполниться в лучшем виде.. станешь такой какой хотела
Зло вынуждает оставить дабро до лучшех времен.

Господи спаси и сохрани.... Аминь.
Просто быть собой
Ею нужно родиться.