Иришка Круглова

А как правильно "нагуливать" до свадебного периода?

Анастасия Логинова

Правильно оторвись по полной, пока в брака нет А там уже своя размеренная семейная жизнь

Ел
Елена

Что значит нагуливать? Аппетит что ли?...

Алексей Стыкин

К прОстетутки сходи она знает:)

Сергей Бар

А пусть не подставляют, а ты нагуливай-природа подскажет что пора-нагулял к свадебному периоду)))

Эрик

гоняй лысого если боишься! хоть до хоть после - одинаковые ОСЮСЕНИЯ!

Александр Сысоев

на всю оставшуюся не нагуляешь...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

одевайся круто, выгляди окей, танцуй хип-хоп, гляди веселей!!!!