Илюхин Дмитрий

Куда съездить в свадебное путешествие?

Бюджет у нас прим. 120 000 р. Куда недорого съездить в свадебное путешествие? Я с Ростова на Дону. Заявление мы ещё не подали-возникает другой вопрос-купила дом, ремонта нету, детей нету, дом мой, может сначала на эти деньги хотя бы 2 комнаты сделать, а свадьбу отложить? (встречаемся 5 лет почти, мне 23, ему 30) Очень важно!! ! Ответьте по существу!

Денис

Дом конечно делать! Завтра родишь и будете метаться, как подстреленные, с этим ремонтом=)

Hellen Petrovskaya

На Мальдивы если деньги позволяют дорого зато там отлично !

Александр Котов

деньги в дом..

То
Толеген

В Бухару или Самарканд.

Виталий Иванушкин

Я в тайгу бы поехал, там охота на медведей, за одно и шкурах можно подзаработать.

Алексей Поляруш

С таким бюджетом ремонт только своими руками можно сделать. Заодно и чувства проверите

Алексей Нелипа

На 120.000 рублей ремонт сложно сделать, только может гостиную.. . Чтобы сделать весь дом ( вот у нас он есть, 3 комнаты ( не считая ванную, кладовки всякие) у нас обошлось в чуть ли не 2 миллиона!! ! Лучше съездите на море, в Таиланд какой нибудь или Турцию, либо копите деньги.

Максим Мухамедзянов

В дом, а поехать и потом можно