Ш.
Шеро .....

У вас было свадебное путешествие?!))

Ирина Ирина & Ирина

Нет, и не планировали даже, мы хорошо отдохнули за 3 месяца до свадьбы, и через 8 месяцев после свадьбы)

Максим Захаров

нет, мы были студентами в СССР.

Andrey Andrey

у нас свадьба, можно сказать, уже в путешествии продолжалась..

Сергей Папуша

нет, это было 13 лет назад

Александр Федосов

Да. На Мальдивы летали. На остров Дуниколу

Оксана

нет. Муж на 5й день после свадьбы уехал на вахту. У нас и медовый месяц порозень был

Танюшка

Да. Мы поженились в Таллине. Давно. В 1977 г. Я-студентка ЛГУ, диплом писала о Ново-Девичьем монастыре в Москве. Поэтому из Таллина-со свадьбы в СВ в Москву. Приятное-с полезным. Денег-много. Потом Смоленск, Вильнюс, Рига, Таллин, Псков, Новгород. До сих пор люблю эти места.

Александр Подковыров

было на мальдивах

Тимур

Агась) На Пхукет ездили.

Екатерина Королева

нет, устрою его когда разведусь 🙂

Сергей Левшонков

даа, и это было круто))