Дмитрий Тонкопий

Куда лучше всего отправиться в свадебное путешествие? Чтобы в двойне было не забываемо...

Анна Платонова

на дачу и перекапывать грядки, такое точно не забудите...

Юрий

в Антарктиду или на Чукотку.. . автостопом и вертолетостопом
вот точно никогда не забудете

Руслан

Португалия, Финляндия (если хотите много ощущений) , Пекин

Ангелина Кролевцова

Молодоженам везде незабываемо.

Два По

это зависит от многих факторов! от фин возможностей, от вашиз желаний и мечт. я, например, знаю что обязана посетить Париж, и даже если он меня разочарует я должна его посетить т. к. это моя мечта!

Света Миронова

Езжайте в Тайланд, скоро там сезон!)