Максим Траченко

Посоветуйте куда можно отправиться после Нового Года в свадебное путешествие на недельку? (не дорого)...

Алексей Кокшаров

Вы бы написали какой отдых вас интересует пляжный или экскурсии. На экскурсии в Европу в Прагу дешевле всего, можно в Таллин. Пляжный зависит от того где вы живете. Если сами будете бронировать то Канары. Приличное бунгало на двоих обойдется в 200 евро на неделю, без еды. Билеты надо подбирать самим и визу Испанскую делать, но она вроде не сложная. Там безналоговая дона, так что проживание дешево выйдет. Местное бино по одному евро вполне приличного качества. Куда бы не поехали не забудьте упомянуть что свадебное путешествие, тогда вам номер дадут получше, даже если вы стандартный бронируете.

Руслан Багиров

Если заграница, то начало января везде дорогое. А вот после 10-го января уже дешевле. Я не знаю что для вас недорого, поэтому трудно советовать. Я бы в Прагу поехала, она и зимой прекрасна и романтична.

Гена

В России есть много мест, куда можно уехать на недельку, хоть в Комарово, на побережьи Балтийского залива...

Ва
Валидол

Считается что Турия и Тайланд самые недорогие и можно сказать дешевые жаркие туристические страны)