Петр Кабанов

Почему все решения при СССР принимались единогласно?

Екатерина Комарова

Большинством. вообще-то, а не меньшинствами как сейчас.

Ольга Латушкина

Они хотя бы пинимались один раз и надолго. А сейчас от выборов к выборам.

Рыбка Золотая

Негодных зашморили и выкинули с рядов КПСС, а это означало "крест" на всем...

Илья М

сейчас то же самое - как ЕдРо решит - так и будет...

Валерий

какая разница как принимались решения, главное жили хорошо, а что сейчас ???

Светлана Вертелина

Партия сказала надо!

Ина Чолаку

Партия сказала родить Сашу, комсомол ответил есть. Это на твоём примере, спроси у родителей

Ян Иванов

Можно представить себе, что было бы с тем, кто не "единогласно"? Можно было оказаться на самом дне, или даже в тюрьме.

Андрей Сазонов

Никто не хотел умирать.

Анна Касаткина

да мне было плевать, как они принимались. главное-мне давали спокойно жить, учиться, работать.