Анна Вишникина

Почему у других может быть желание принимать решения за нас?

Л1
Любитель 1

Потому что у баранов нет желания и возможности решать, что то за себя.

Алексей Пучков

они убеждены в своей правоте

Ел
Елена

надо себя сперва показать, потом видно будет, кто лидер.
это же лидерские качества.

Денис Кондрат

За Вас никто не может принять решение. Есть люди с доминирующей позицией и диктаторским складом характера, но это ничего не значит.

Витал

Чрезмерная властность одних и явная нерешительность других.

Зайцева Анастасия

На том и стоим.

Ирина

Они хотят нам лучшего порой. Или считают, что их решение более правильное. Но у каждого должна быть своя голова на плечах.