Алексей Макаров

Почему Богу насрать на мои мечты и желания? Почему другие не просят, но всё имеют?

Наталия Турова

Наверное просишь не то, что тебе надо.

Денис

Потому что не нужно просить, нужно что-то делать ради мечты

Ju
Julia

Потому что не просят) и потому что бога нет.

Elena Orekhova

Бог не дед Мороз и исполнять мечты не обязан, а помогает он духовно настроенным людям с правильными целями и у кого интересы Бога на первом месте, а не его личные интересы

Вячеслав Соловьев

Если просишь, что-то у Бога в таком же стиле как и задаёшь вопросы, то вряд-ли будешь получать что-либо кроме шишек и подзатыльников от жизни. Для начала научись уважать Создателя, себя и окружающих.