Дарья Хритоненкова

Последний вопрос. Почему Бог не исполняет мои желания?

Мария Романова

наконец то хотъ моё исполнилосъ

Марина

бога нет.

Оксана Харитонова

Ему некогда, под новый год он подрабатывает дедом морозом.

Ирина Бойкова

А что, ты сделал для него, чтобы он исполнил твои желания?

Валентина Саратцева

Бог не Дед Мороз, а Всемогущий Создатель

Роман Громов

потому что ты его раб, а не он твой

Сергей Бехли

Твоё желание обязательно исполнится, но возможно это случится не в буквальном смысле, а в другой интерпретации.

Альфия Левина

пфф, аладдина нашёл

Анастасия Однорог

в роли исполнителя собственных желаний выступает сам человек, когда он желает их реализовать, и в этом случае, если желания не исполняются, то сам человек их не реализовывает.

Артём

смотри, он всемогущий, чего ему стоит какого-то человечка исполнить маленькое желание? что, жалко что ли? или этот всемогущий бог настолько связан принципами, что не может выполнить желание, тогда всемогущий ли он? а много ли того, что ты просил он исполнил, я думаю, что нет, что вообще ничего, стоит задуматься, есть ли он вообще...

На
Наталья

Бога нет, тебя наебали.

Екатерина

если Бог исполнит все безумные ...желания )))
видимо это не желание Бога ...

Татьяна Леонтьева

Почитайте "Откровения людям Нового века".

Ника Шпак

тебе вопрос!!! а ты исполняешь его законы желания???? ответь на мой вопрос и получишь ответ на свой