Лариса Сапрыкина

Вы верите ?,Что Бог исполняет Желания? +

Оля Сидоренко

В волшебство верят только дети и те, кто последовал совету: "Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф. 18:3).

Светлана

Конечно Бог помогает людям и если б не его помощь я был бы труп уже не раз.

Татьяна Лебёдкина

исполняет, но не всем

Катя Катерина

возможно но не любое и не каждого

Сергей Тихонов

Я верю! Потому что мне Бог очень сильно помогал и помогает! И даже чудо случалось! После этого не верить невозможно! Но только помогает он по вере нашей! Если верим, то получим! ) так что Да! Да и еще раз Да!)))

Ульяна

Да, исполняет, но сначала надо Ему поверить!

Надежда Моисеева

Если хорошо зарабатываешь, многое исполнит.

Mikki Tosic

Нет. Бог помогает нам исполнить свое предназначение. Это не автомат по исполнению желаний.

Александр Кравченко

Дед Мороз.
Бог дал нам Закон и свободу воли.

Akif Abbasov

скорее Он дает тебе желания и помогает их исполнить :))

Миша Шангин

он же не джинн

Вадим Леонтьев

Бог исполняет своё намерение. Если ваше желание находится в согласии с его намерением, оно исполнится. Но для этого необходимо изучать Библию и следовать её руководству.
"Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“. Исаия 46:10.

Са
Саша

Я знаю. На мои молитвы отвечает.

Марина Петрова

=))) ты же не веришь в него, какая тебе разница в этом случае) или тебя можно заманить исполнением желаний, подарками и скидками?)

Сергей Троскин

Апостол Иоанн говорит: «Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу у и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним» (1-е Иоанна 3:21,22).

Алёна Калинёва

Некоторые или не всегда сразу.