Религия, вера

Правда ли что ангелы-хранители и Господь Бог исполняют желания ?

Сколько времени уходит на исполнение и лично вы пользуетесь их помощью ?
Не путайте Священное Писание со сказками про фей )
Dana Danabekkyzy
Лучший ответ
Вообще правда.. Скажу честно..

С той только разницей, что в отличии от наших ожиданий Бог это не старик Хоттабыч который свободу отрабатывает и не Джин раб лампы, чтобы подрываться по всем прихотям

Это разумный отец и его дело нас учить.. И очень часто он с удовольствием выполнит желания которые нас же самих накажут.. Или наоборот..

бывает вспоминаешь прошлые желания и благодаришь Бога за то, что они не сбылись.. И такое бывает
Это вам к "феям", а Бог Он спасает от греха и дарует вечную жизнь.
Ольга Пырова
Ну, мои желания исполняю либо я, либо родные. ) А Вселенная - само собой. Да и Господь Бог к этому уж точно руку приложил! )
Чтоб ответить на этот вопрос нужно знать все Ваши желания, потом проанализировать не противоречат ли последнему желанию. Если совпадают все желания от рождения до сегодняшнего последнего желания. Но есть исключения вроде не должно исполниться, но исполняется по вере.
Сабит Баубеков
это все сказки, уважаемый! Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14). Чтобы поддержать нас, Бог, конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь. Например, он может побудить соверующих поддержать и утешить нас или он может дать нам мудрости и моральных сил.
меня никто не просит!
Не правда.
Нет не правда. В Библии сказано, что Бог посылает ангелов своим служителям, когда они находятся в служении (Евр. 1:14) (Отк. 14:6,7)
Елена Козлова
прежде сделай чё нить полезное для людей, а потом хоти!!!! Хороняка блин!
Илья Батуев
Только послушных и верных Ему...
А также, если эти желания не расходятся с Божественным мнением...
ахахахахахаах
НЕТ !!!
Если Вы верующий человек, то Бог и Ангел Хранитель всегда будет Вас оберегать и поддерживать. Но не думайте, что все Ваши прихоти исполнятся.