Религия, вера

Вы верите ?,Что Бог исполняет Желания? +

В волшебство верят только дети и те, кто последовал совету: "Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф. 18:3).
Иван Озеров
Лучший ответ
Апостол Иоанн говорит: «Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу у и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним» (1-е Иоанна 3:21,22).
Весны26 Арбат
Я знаю
Дед Мороз.
Бог дал нам Закон и свободу воли.
Мадияр .
он же не джинн
Regi Mur
Если хорошо зарабатываешь, многое исполнит.
Некоторые или не всегда сразу.
Нет. Бог помогает нам исполнить свое предназначение. Это не автомат по исполнению желаний.
Да, исполняет, но сначала надо Ему поверить!
Наталья Полий
Конечно Бог помогает людям и если б не его помощь я был бы труп уже не раз.
Василий Елфимов А я Хочу И желаю, но не исполняет - не правильно молюсь и живу по видимому, от того и не УСЛЫШАНА!!!!
Бог исполняет своё намерение. Если ваше желание находится в согласии с его намерением, оно исполнится. Но для этого необходимо изучать Библию и следовать её руководству.
"Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“. Исаия 46:10.
Я знаю. На мои молитвы отвечает.
скорее Он дает тебе желания и помогает их исполнить :))
Василий Елфимов Мелко плаваете, прошу, прощение\я
Фанис Нуртдинов самые красивые рыбки живут на мелководье...
Да.
$L
$$ Lika $$
=))) ты же не веришь в него, какая тебе разница в этом случае) или тебя можно заманить исполнением желаний, подарками и скидками?)
Саша Бобков
возможно но не любое и не каждого
исполняет, но не всем
Я верю! Потому что мне Бог очень сильно помогал и помогает! И даже чудо случалось! После этого не верить невозможно! Но только помогает он по вере нашей! Если верим, то получим! ) так что Да! Да и еще раз Да!)))