Анастасия

Зачем мы созданы, я ведь не просил. Почему Бог без моего ведома это сделал?

Людмила Сидорова

Мы попали в сей мир, как в силок - воробей.
Мы полны беспокойства, надежд и скорбей.
В эту круглую клетку, где нету дверей,
Мы попали с тобой не по воле своей.
Омар Хайям

Катюня Андержанова

Нас создала Природа как разумные формы жизни, Бог - наш старший брат, создал для нас школу, чтобы выявить лучших по порядочности и не дать сатане в нас созреть, так что какие могут быть претензии и к кому?

Юляша Чернецова

человек когда скот на колбасу разводит, тоже не задаётся вопросом спрашивать скотину или нет, хочет она жить или нет

Ал
Александр

Спросить можно у того, кто уже есть. Потому и создал без нашего ведома, чтобы потом спросить: хочешь ли ты продолжать жить в Эдеме или хочешь умереть во тьме без Бога.

Своих родителей вы тоже не спрашивали, а если бы вас не родили, но и спрашивать было бы не у кого.

Дмитрий Головкин

Дети не могут попросить родителей родить их. Это решение родителей (ну или "так уж получилось")

Екатерина Нестерова

Из великой Любви! Ради вечной жизни! А какой будет эта жизнь - выбирать нам. Либо пресыщать и развлекать тело (но это, как известно, не надолго) , либо душу свою устремить к Создателю. А Ему, я уверен, есть, что предложить нам взамен мирских утех.

Ульяна Казакова

вы вообще вдумались, что вы сейчас морозите? __)))

Вика

У вас есть возможность пожить недолгих 80 лет и выяснить этот трудный вопрос.