Алена Аленушка

Что заставляет человека принимать невыгодные для себя решения?

Denis Kasumov

Обстоятельства и окружающие.

Нина Кукуева

Несовершенство.

Андрей

конформизм
страх пойти против толпы

Елена Шмакова

Страхи и додумывания

Николай

наверное потому, что "выгода" имеет срок "годности"

Leonid Potapov

Да нет, все выгодное. Проходит и время и понимаешь, что это выгодно было.

Рома

Тот, кто даёт обещания и не отступает от них, даже во вред себе - это сильный человек.... а иные, как воробьи, с ветки на ветку, в поисках крошек и более удобных обстоятельств.... лучше быть орлом, парящим в небесах часами, когда находится теплый поток воздуха.... но для этого сила и терпение необходимы)))

Юлічка Казіева

Когда человек готов принести себя в жертву, ради другого.

Иришка Куприянова

Рассудительность. Если я имею возможность прихватизировать миллиард долларов и жить припеваючи, но я знаю, что за это я потеряю жизнь вечную и пойду в вечную погибель, то рассудительность и оберегает меня от этого глупого шага. Поэтому-то Божья мудрость и учит верующих быть рассудительными.

Акылбек Калчаев

Спешка, - "хорошая мысля приходить опосля", - если предыдущее решение было бы правильным. то не появилось бы следуюшее

Olga Ch

Разумный подход к ситуации ...пусть и не выгодный ...

Aaaa Aaaa

Зрелая Душа выше эгоизма плоти.