ОК
Оксана Кляницкая

Правильное ли решение я сейчас принимаю? Стоит ли мне быть с этим человеком или он не мое?

Екатерина 25.08.1991 Москва 23:45 Скажите все что видите....

Аня Кузнецова

Вы подходите друг другу! С этим человеком вы не пропадёте!

Eкатерина Усанкова

Вам лучше с ним расстаться! С ним вас ждут одни неприятности!

Лариса Никитенко

Вы похожи, а кто похож тот долго счастлив.

Алеся Кабаева

да... он любит вас..

Кс
Ксения

да.. о каком решении речь.. если любишь его.. то будь.. слушай свое сердце.. а по фото.. вполне допустимо)))

Илона G

Вам стоит всё хорошо взвесить - иногда его поведение вас будет настораживать и пугать.

Ai
Aid

Он классный пацан.

Алина Бурганова

Чисто психологически: если сомневаетесть, то - не ваше. И на фото, по-моему, вы от него отстраняетесь.

Grimme Gray

следуй своему сердцу загляни в его душу и узнай кто он тебе друг или любовь

Евгений Зарубин

Стоит, вы же любите его очень сильно!

Лина Лукьянова

больше да, чем нет))))

Максим Комаров

Его данные напишите..

Ольга

Расставаться не советую. У всех бывают трудности, но все переживаемо и решаемо.

Арв

Не верьте гороскопам! Верьте своему сердцу!

Максим

Я думаю тебе не к гадалкам идти надо, а в церковь православную. И там выбрать достойного священника, который будет тебе по сердцу и с ним поговорить об этом. Удачи.

Евгений Грачев

стоит быть с ним .

ДА
Денис Александрович

когда у него страсть пройдет, начнется в отношениях одна нервотрепка. он потребитель. и нутро вое скоро покажет во всей своей красе

Юлия Бобрышева

нет, этот человек не ваш. с ним вам может быть хорошо. но кончится плохо. для вас.

Алексей Иванов

это не ваш человек с которым стоит строить серьезные отношения в будущем.
он может вас обмануть какой-то он странный мужчина сам себе на уме что ли.
сильной любви к вам у него нету к сожалению не большая симпатия не более того
решение всегда остается за вами
вам решать быть с ним в будущем либо лучше бросить
с уважением.

Сергей Бровиков

не торопитесь, лучше присмотритесь и проверьте его

Opt

Видим красивую пару.

Елена Замотаева

Я бы не советовал быть с ним. Очень явные несовпадения на уровне душевного порождения.

Филипп Кортес

Неправильное, довольно хрупкая перспектива. Это не твоя половинка.
Поясню: в Вас природная доброта, а в нём жёсткость, которая с годами может обернуться жестокостью.
Опасный союз.

ba
barkov90

очень подходите друг другу.

Альбина Хаирова

Вы очень красивая пара!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Советы давать в таком деле не благодарная работа. Ты все должна решить сама. Действуй как подсказывает душа и сердце.