Татуша Татуша

Правильное ли это решение? Или не стоит переезжать?

Я живу вместе с 2 девушками, бывает мы раздражаем друг друга, но несильно, и живем вроде нормально в целом, я до сих пор раздумываю стоит или нетуезжать, но если бы им было куда съехать, они бы уехали не раздумывая, но я очень беспокоюсь и опасаюсь, что мне даже поговорить не с кем будет и я опять буду сходить с ума, хотя у меня особенного выбора и нет .уже Я Яна 29 10 1993

Иван Михайлович

Будете за ними скучать

Сергей Белов

А где гарантия, что с новыми соседями ты драться не будешь? Цени то, что имеешь.