Ирина Тучина

Если свобода принимается как " разнузданность желаний " то приводит к рабской зависимости от похоти .а почему такая своб

...такая свобода так близка многим атеистам, особенно воинствующим ...и почему именно такой вид свободы они отстаивают???

Рустам Рустам

А какое вам дело до чужой похоти?

Екатерина

утрировать это навроде правдоепства --занимательная психиатрия

Дарья Крылова

А ты не воспринимай свободу как " разнузданность желаний " и бог тебе будет без надобности.

Александр Марков

учись свои мысли выражать короче

Алена ***

АРТёмка с тобой бы поспорил...

Дима Ормонов

Почему христуны так обожают в чужую постель нос совать? Вам то какая разница кто с кем и как трахается?

Юлия Богомолова

Костя, из вас можно добывать гадючий яд в промышленных масштабах. Правда, ни на что другое вы не годны.
Слабенький вопрос. И отвечать на него не буду - шито белыми нитками.
Примитив.

Зоя Крупина

это как раз в вашем понимании такая свобода, вас отпустить с поводка и натворите бед а атеист он живет по законам разума и для не надо поводка и религиозных догм и перечня грехов.

Рустам Махмадиев

До каких только грязных инсинуаций не опускаются религиозные фанатики, чтобы очернить светлый образ атеиста ...(

Ал
Александра

хм) ) с чего это вы взяли, что все так и рабски зависимы от похоти) ) Это верующие борются сами с собой, я же дружу со своим организмом, и мы друг друга давно и хорошо понимаем, когда отпустить тормоза, когда придержать коней) ) И именно такая свобода и должна быть, осознанной) ) а не из под кнута мошенника на доверии)