Максим Новицкий

К чему приводит свобода вероисповедания?

Настасья Ищенко

не к чему хорошему

свобода вероисповедания должна быть хоть и свободной, но под жестким контролем, сейчас религию в своих грязных целях кто только не использует

Геннадий Абрамов

к тому, что среднестатистический обыватель разумом начинает чётко осознавать, что религия ложь, двух взаимоисключающих "истин" быть не может.

Татьяна Нечаева

К отсутствию вероисповедания.

Людмила Берникова

К терроризму и джихадам

Ирина Белозерова

К разделию людей по религиозному признаку. И всё же это лучше, чем отсуствие возможности избрать себе веру, или её отсуствие. Страна, где разрешена только одна религия. или где она запрещена, не слишком то хороша. Тоталитаризм и всё такое...

Виталий Гинейко

С одной стороны. к тому, что каждый выбирает веру, подходящую ему по его мировоззрениям, мироощущению. С другой - к более поверхностному отношению к религии в целом.

Жамшид Турсунов

ВыбиРАЙ, но знай, что есть ад и рай!

Смирнова Вероника

Свобода в духовной жизни дана для свободного выбора пути. Свобода выбора не предполагает отсутствие ответственности за выбор. Свобода дана не для злоупотребления ею, а для усиления любви и преданности Богу, в этом её истинное предназначение.

Сергей Самойлов

Все будет хорошо если не одна религия властью управлять не будет. В нашей стране нет свободы вероисповедания, есть свобода исповедания православия

Dato Vilja

К алла-акбару в метро

Юля Юсупова

к тому, что наша жизнь становится лучше

Иван Асташов

К отмене преследования за вероисповедание.

На
Наталья

К тому же, к чему и всякая иная свобода:
сильного - укрепляет, слабого - убивает!

Мила Попова

Душа - дура.. . всегда к свободе рвется.. . думает полегче будет... НУ А ДАЛЬШЕ ВЫ ЗНАЕТЕ.. . КАК У ВИКТОРА СТЕПАНЫЧА.. . ПОЛУЧАЕТСЯ!

Рахат Борбугулов

....возможно, - К НЕКИМ СЛОЖНОСТЯМ ...

Надежда Свинарёва

К повышению конкуренции на рынке религиозных услуг, снижению цен на них и более полному удовлетворению нужд потребителя.

Cr
Crux

= К постижению ИСТИНЫ!! ! разумеется...

Па
Павел

Свобода вероисповедания это хорошо и правильно. Свою религию исповедовать надо осознанно и с умом, а чужую уважать. Тогда все будет хорошо

Рамиль

К окончательному разделению человечества на биомассу (быдло) и просветлённых (людей) . Впрочем, люди потом тоже начинают разделяться...

Оксана Фёдорова

Сложный вопрос! Каждый тянет одеяло в свою сторону. Это приводит к конфликтам между верующими (и не только) с одной стороны и возможности сделать свободный выбор между религиями - с другой.

Ирина Корниенко

Болезненно сказывается на благосостоянии культовых служителей. Добровольно-принудиельная церковная десятина приности куда как больше доходов, чем добровольные пожертвования верующих.

Marishka

К отмене запретов на выбор вероисповедания.

Дмитрий Баев

К соблюдению и остальных29 фундаментальных прав человека.

к свободе

Андрей Азарной

...в конце концов разуверуется и начинает делать много плохих штучек.

Ев
Евгений

К тому, что у нас появляются Пусси, прости господи, райот !!!

Евгений Туман

К возможности избрать истину и не быть за это гонимыми.

Дмитрий Елаков

Она приводит к Уважению к другим религиям и раскрепощению души!!

Санечка Новикова

К лечению, возрождению жизни.

Nadeghda Ionkina

К истинной, а не навязаной, вере

Анастасия Бармина

Не все религии допускают такую свободу. Например в исламе переход в другую религию караеться смертнои казнью.

Сергей Колесников

если запретят собираться, то как запретить верить и исповедывать..

Оксана Харитонова

К тому, что попы начинают залазить в каждую щёлку, включая половые...

Ольга

На самом деле бог един, а уж люди придумали тысячу способов в него верить..

Ив
Иван

к тому же, к чему и демократия в целом - к беспорядку.

религия есть одна из форм управления, потому во времена инквизиции ее ценили и оберегали.

Анечка Жукова

Как раз свобода то приводит к тому что люди со временем одумываются как в америке и отодвигают религию на второй план. А вот у нас никакой свободы нет и не было.

Владимир

К анархии...

Ан
Андрей

если человек по настоящему верит, то только к хорошему

Елена Левина

Только к тому, что КАЖДЫЙ с ума ПО СВОЕМУ сходит))

Dimka Zima

запутанная история

Алексей Костяев

К тому, что некоторые будут считать чуть ли своим долгом оскорбить другую веру.

Николай Микешин

Две стороны медали- с одной стороны, свободная нация, с другой- появление организаций типа Свидетелей Иеговы

Любовь Минаева

в счастью.. .
ты свободен в вере и делаешь чего чочешь....

Тимур-Carleone

к одному берегу

Ти
Тина

К нему и приводит.