Ольга Соловьева

Право на труд, право на свободу от необходимости труда (рабской доли) , право на свободу от нищеты - это одно и то же?

Оленька Береснева

Но есть ещё самое основное право-право выбора.

Александр Астахов

Вы, простите, не в то время для этого родились. Право-то есть. Но в мире, где правит Сатана, это трудновоплотимо. Изучайте библию, глядишь, в новом мире и воплотите все свои права в реальность

Елена Зозулина

Это только если живёшь в обществе, которое придумало все эти нормы. Существует много общин и просто индивидуумов, живущих независимо от общества, на самообеспечении, трудятся - на себя, никаких налогов..

Карина Герасимова

Это разные права.

Алексей

Право не обязанность. оно добровольно. Не желающий не использует.