Марина Слесарева

Собственниками общим единогласным решением избранно решение о смене ТСЖ на УК как ликвидировать ТСЖ ни кого же нет

Ирина Кох(Волкова)

если было ТСЖ зарегистрировано как юрлицо - не надо ничего делать, года через 3 минюст (пардон, росрегистрация) сами ликвидируют

если не было зарегистрировано как юрлицо - тоже не надо ничего делать...

Seydgy Петрикеев

Общим собранием назначить ликвидатора, который и будет заниматься этой процедурой

Нася С

Ничего не делайте.