Дмитрий Орлов

Может ли не собственник жилья по доверенности председательствовать на собрании ТСЖ

Александр Тян

А как общество скажет, так и будет...

Кристина Ржевская

Если это написано в уставе5 ТСЖ.

Александра Большакова

Читать ЖК - Устав не может притиворечить закону страны. На сколько я помню - должен быть собственник. (но у нас уже лет 20 муж собственника) . В принципе можно выбрать собственника в председатели и нанять управляющего выполнять работу..